Регистрация: 03.08.11
октябре 2019
15.10.19 - 23.10.19

4.2

Ожидала большего

Отдыхая прошлые годы в Кемере, любовалась отелем Orange County и мечтала провести отдых в нем. Высокий рейтинг и хорошие отзывы сделали своё дело и мы с подругой решили, едем. В отель приехали в 10.00 заселили в 13.30!!! Нам достался номер на 4 этаже очень просторный с видом на другие отели и горы, мы были рады, что не на бассейны и зону, где проводятся шоу, т.к. начитались, что там народ не может уснуть от постоянного шума. Но... с открытым окном мы спать тоже не могли, с 4 утра начиналась петушиная перекличка, приходилось закрывать окно и спать в духоте, т.к кондиционер работает очень слабо и воздух не остужает...Постельное белье реально с дырками (5 звезд!!!), подушки как камень, одеяла очень тяжелые. Минибар пополнялся по мере надобности. В ванной: гель для душа, шампунь, лосьен для тела, бальзам для волос (пополнялись ежедневно), зубная паста, шапочка для душа, мочалка, расческа, ватные диски!

Территория отеля очень компактная и хорошо продуманная. Очень хорошие ресторанчики для дневного перекуса и отличная кондитерская.

На пляже мало места, лежаки занимали рано утром, но это городской отель, на большее рассчитывать не приходится!!!

Про питание: Завтраки - отлично: блинчики, йогурты, яичница, горячие булочки.Обед - нормально.. А вот ужины подкачали, последние дни реально не знали, что поесть... Курица, рыба с костями, какие то тушеные кости от шеф-повара. Не тянут ужины на 5 звезд!!! Большой респект дядечке, который делает пиццу!!! Очень вкусно!!!

Алкоголь качественный. Вкусное пиво, вино и шампанское. Из импорта -виски Balantais и J&B в лобби баре.

Понравились вечерние шоу!

Гест-релейшн работает отлично, вопросы решались мгновенно. Подарили пляжную сумку, поскольку я являюсь активным подписчиком Клуба ТОПХОТЕЛС. Положительный отзыв писать не просили!!!

Итог: ожидала большего!!!

Наталья оценила сервисы

Территория номера кондитерская.
Ужины подкачали
Добавлено 29.10.19 10:54 (1 820 символов в тексте)

17:09 29.10.19

Уважаемая Наталья,

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы написать отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе в Orange County Resort Hotel Kemer. Мы рады узнать о том, что вы остались довольны анимационной программой, выбором сладостей, представленных в кондитерской, а также сотрудниками отдела по работе с гостями, которые прилагают максимум усилий для того, чтобы каждый гость оставался максимально доволен. Спасибо за ваши добрые слова. В то же время мы сожалеем о том, что вам пришелся не по вкусу выбор блюд, представленных в основном ресторане на ужин. Уверяем вас, команда поваров делает все возможное для того, чтобы угодить всем гостям, приехавшим из разных стран мира. Важно также отметить то, что время предоставления номеров гостям в день заезда - 14:00 (международные стандарты). Все ваши замечания и советы имеют большое значение для руководства нашего отеля в качестве важного инструмента, помогающего нам в непрекращающейся работе по выявлению возможных недоработок в нашей работе. Большое вам спасибо!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations department

14:12 30.10.19

Уважаемый представитель отеля! Мы были ПРИЯТНО удивлены, что заселение произошло ранее положенного срока!!!Девушки на ресепшн очень доброжелательные и отзывчивые!!! Я это и хотела отметить в отзыве.

17:08 31.10.19

От всей души благодарим вас за ваши любезные слова в адрес наших сотрудников!

Все отзывы Наталья (9)