Регистрация: 29.10.19

октябре 2019
20.10.19 - 27.10.19

1.3

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Постоянно выбираю отели по данному сайту и отзывам туристов. Вроде оценка 3.9 нормальная для тройки, но=/ к чему готовиться если решили посетить его

1. В большинстве номеров есть бельевые клещи, которые кусают. Сначала нас, потом начали жаловаться соседи. Дошло до того, что они поймали сняли видео и решали проблему с отелем. Потом с туроператором, который беседовал с отелем. Ужасссс, увы!

2. Уборка за 8 дней не сделана не разу, постельного не сменили, полы не мыты, зеркала по приезду уже были засраны. Вот откуда клещи, нет чистоты!

3. Всем у кого дети с бронхиальной астмой ездить не рекомендую, так как плесень везде. У нас шкаф был с ней, вещи хранили в чемодане.

4. Тараканы и мухи постоянные клиенты в столовой.

5 Берите салфетки антибактериальные пригодятся протирать тарелки, стаканы.

6. Это правда необходимо брать термокружки, как пишут многие. Мы не взяли и пожалели. Я не поверила, что нужна своя посуда)))) мой первый такой г..... отель.

7. Интернет один час 70 рублей. Карты вай фай на ресепшене, но не всегда.

8. Брать нужно евро. ВЫГОДНЕЕ КУРС.

9. Полотенца лучше брать свои пляжные, не факт что по вашему приезду они будут в наличииу отеля.

10. При нас была проверка, СРАЗУ ПОЯВИЛАСЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА В КРАНЕ, СМЕНИЛИ КРЕСЛА, ЗАПУСТИЛИ ВТОРОЙ ЛИФТ.

11. Еда скудная. Салаты не ели, они регулярно не свежие.

12. В бассейне не стоит плавать, вечный срачельник. Пишут правду в предыдущих отзывах.

13 Гиду не верить по поводу цен в Дюти фри!!! Что они такие же, как и в государственном магазине. СКАЖИТЕ КТО УЖЕ ТАМ БЫЛ СКАЗАЛИ, ЧТО ЦЕНЫ ВЫШЕ В 2-3 РАЗА!!! МЫ так и не докупили по этой причине кофе. Такое дюти фри г.... я вижу впервые. Покупайте всё в Гаване.

14. Океан прекрасный, это 1000%

Всем хорошего отдыха, выбор отеля за Вами))))

Александра оценила сервисы

Близко к океану
Ужасная уборка тараканы мухи в столовой.
Добавлено 29.10.19 11:02 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)