АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 18449
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
14.10.19 - 21.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель

В Тунисе впервые! Решили немного продлить лето и ,как обычно, "за недорого", но качественно и с удовольствием насладиться отдыхом!

Отзывы прочитаны, стоимость тура подобрана ( 58 тыс за неделю на двоих) и решено - AL JAZIRA мы летим к тебе!

Чтобы не повторять отзывы других туристов - коротенько об отеле. Все СУПЕР!!!!! Персонал, номера (нам достался 4-х местный в отдельно стоящих 2-х этажных домиках-бунгало (большой, чистый, красивый, все работало, уборка отличная и с чаевыми, и без) , без всяких доплат и намеков, питание, напитки, бассейны, территория, анимация, пляж, МОРЕ!!!!!

Персонал от уборщиков до менеджеров - вежливые, улыбчивые, отзывчивые, в меру пристающие и не выпрашивающие чаевых (в отличии от турецких)!

Пару слов об организации быта и отдыха!

В бунгало, на балконе негде сушить пляжные принадлежности ( мы жили на 1-м этаже). Посмотрев на соседей, в супермаркете напротив отеля купили веревку и нет проблем!

За территорией отеля, кроме супермаркета, ничего нет. Гулять и развлекаться, особенно вечерами, там негде. Зато в 5-ти минутах на такси от отеля есть КАЗИНО. Можно провести вечерок)))) Разрешено играть там только иностранцам, старше 18 лет. Один большой зал, если можно так назвать, куча игровых автоматов и 3-4 стола для игры в рулетку и в карты. Вход 1 динар с человека, с собой должен быть паспорт. Стоимость жетона на игровых автоматах делится по пол динара (на одних) и динар (на других). К обмену доллары, евро, либо карта. Минимально меняют 10$ на жетоны для игры на автоматах и 30$ для игры на столах, на человека.

Так подробно написала, потому что в отзывах этого не видела.

Мы сходили, было забавно, выиграли 40 баксов в рулетку и довольные ушли, если учесть, что во все это играть мы не умеем)))))

В столицу острова съездили сами на такси 10 динар в одну сторону, смотреть там нечего, нищета, грязь, базар. Если кому интересно бродить по базару, не берите экскурсии за доллары, а передвигайтесь сами. Сфера такси очень развитая и дешевая.

Также сами съездили на крокодиловую ферму, все очень близко, мин 15 езды. Пару часов, больше времени там не потратите. Это я к тому, что экскурсия от турагента тоже не нужна.

Ну и конечно - Сахара! Мы брали из Москвы "Бербер Тур", однодневная. Посмотреть стоит! Только из-за нее полетели в Тунис именно на Джербу, а не на материк.

Отдыхом довольны на 100%!!!! Второй раз на остров не поедем, туристы мы активные и любим смотреть что-то новое! Отель рекомендую всем - очень достойный, на 3* не обращайте внимание, не каждая 5*- ка выдержит с ним конкуренцию!!!!!!!

Плюсы отеля
один огромный плюс
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.10.19 15:01 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 04.11.19

Наталья, согласна с Вами на все 100%! Но я на Джербу все же вернусь, больно пляжи хороши!

10:15 06.11.19

Мы тоже на Джербу из-за Сахары поехали. Брали в "Бербер Туре" двухдневную. Ночевали в пустыне. Получили такую массу впечатлений, что словами не передать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)