АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 305
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
16.09.19 - 29.09.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошие апартаменты по доступной цене в районе Пиерия...

Хорошие апартаменты по доступной цене в районе Пиерия , Олимпийская Ривьера. Песчаный пляж в пару шагах от апартаментов. Море чистое, пологий вход. Лежаки за купленный напиток (3,5 евро).

В пешей доступности магазины, супермаркеты, кафе, таверны, лавки с сувенирами и фруктами и мн.др.

Апартаменты очень приличные хорошая мебель, свежий ремонт. У нас была студия на троих: 1 двуспальная кровать + 1 односпальная для ребенка, тумбочки, шкаф, туалетный столик с зеркалом и кухонный уголок (эл. плита, чайник, мини-холодильник, необходимая посуда). Номер просторный, балкон с видом на море. Бесплатный интернет, сигнал нормальный, телевизор, фен есть. Кондиционер платный, но в сентябре не было необходимости им пользоваться. Уборка номеров и смена полотенец один раз в неделю.

Для семей с детьми отличный вариант, недорого, можно приготовить что-то самостоятельно, море рядом, есть куда выйти и прогуляться. Брали еще машину напрокат, ездили на Олимп и в Салоники. Отдохнули хорошо, погода тоже не подвела, было тепло, но жары нет в это время.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.10.19 17:07 (1 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 29.01.20

Добрый день. Подскажите, чем развлекали детей? Какое море: песок, галька? У нас нет возможности брать машину в аренду, переживаю, чтобы мой мальчик 8 лет не заскучал быстро. Спасибо

00:32 06.02.20

Пляж очень хороший,песок. Детей развлекали на игровых автоматах,большой центр прямо на выходе из аппаратаментов. Есть детские площадки,но простенькие,качели,турники.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)