Регистрация: 29.10.19
сентябре 2019
16.09.19 - 29.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошие апартаменты по доступной цене в районе Пиерия...

Хорошие апартаменты по доступной цене в районе Пиерия , Олимпийская Ривьера. Песчаный пляж в пару шагах от апартаментов. Море чистое, пологий вход. Лежаки за купленный напиток (3,5 евро).

В пешей доступности магазины, супермаркеты, кафе, таверны, лавки с сувенирами и фруктами и мн.др.

Апартаменты очень приличные хорошая мебель, свежий ремонт. У нас была студия на троих: 1 двуспальная кровать + 1 односпальная для ребенка, тумбочки, шкаф, туалетный столик с зеркалом и кухонный уголок (эл. плита, чайник, мини-холодильник, необходимая посуда). Номер просторный, балкон с видом на море. Бесплатный интернет, сигнал нормальный, телевизор, фен есть. Кондиционер платный, но в сентябре не было необходимости им пользоваться. Уборка номеров и смена полотенец один раз в неделю.

Для семей с детьми отличный вариант, недорого, можно приготовить что-то самостоятельно, море рядом, есть куда выйти и прогуляться. Брали еще машину напрокат, ездили на Олимп и в Салоники. Отдохнули хорошо, погода тоже не подвела, было тепло, но жары нет в это время.

Добавлено 29.10.19 17:07 (1 045 символов в тексте)

16:28 29.01.20

Добрый день. Подскажите, чем развлекали детей? Какое море: песок, галька? У нас нет возможности брать машину в аренду, переживаю, чтобы мой мальчик 8 лет не заскучал быстро. Спасибо

00:32 06.02.20

Пляж очень хороший,песок. Детей развлекали на игровых автоматах,большой центр прямо на выходе из аппаратаментов. Есть детские площадки,но простенькие,качели,турники.

Все отзывы Вероника (1)