Регистрация: 02.07.16
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Шикарный отель 5 звезд

Отель вообщем порадовал. Соответствует 5-ти звездам. Расположение отеля не очень, далековато от населенных пунктов, но сам отель шикарный во всех планах, была проведена реконструкция, номерной фонд большой и номера все новые и оборудованные, питание тоже на 5 , огромный ассортимент вкусной еды, но единственное расстроили немцы , которые так любят создавать очереди к еде, так же они отличились на пляже, очень уж они любят занимать лежаки прям с утра перед завтраком, отель долго не принимал никаких мер, но в конце концов решил данную проблему, пляж так же шикарный, места много ,все ухоженно имеется бар на пляже, единственное что расстроило это каменистый заход в море, огромные плоские камни (берегите ноги). Достаточно большая благоустроенная и ухоженная территория самого отеля, можно и погулять немного. Персонал вежлив и дружелюбен. Очень понравился отдых в этом отели думаю не последний раз.

Пляж питания номера персонал
Расположение отеля.
Добавлено 29.10.19 21:46 (902 символов в тексте)

16:12 20.11.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отеля Amada Colossos Resort в России