Регистрация: 01.09.19
октябре 2019
04.10.19 - 14.10.19

Отель вызвал странные чувства)))

Из нашего города самолет летит только в Анталию,поэтому мы знали что ехать 2-3 часа,на нас быстро довезли и первых выгнали из автобуса))может мы слишком громко радовались))

Когда мы приехали в отель,я думала как мы повелись на все хорошие отзывы и описания турагента?Честно,первый день я была в диком шоке от всего.От еды,от номера,от того как капец далеко море. Месяц назад я была в четверке,и конечно это небо и земля,мы знали что ехали в тройку...но все равно были шокированы,но решили что будем делать отпуск себе сами))и всем вокруг)

Теперь подробнее обо всем.

Мы приехали в 8 утра, и добрый Слава заселил нас в 11 а не в 14,хоть тут повезло не болтаться столько)

Номера: нас поселили на 3 этаже,мы были в четвером и жили в семейном двухместном номере,когда мы зашли,казалось что мы в каком-нибудь Крыму а не Турции))У нас был балкон с красивым видом на горы и пожалуй это всё))) холодильник,телевизор которыми мы не пользовались,2 вешалки в шкафу на четверых, 2 стакана,кондиционер только в одной комнате и зеркало тоже,но мы смирились,в номере мы только переодевались,даже толком не ночевали))У нас балкон выходил на дорогу,было шумно,мечеть не слышали,а машины очень даже.

Сейф не брали,у четверых девочек без возможности положить все вещи в шкаф,получился такой бардак,что никто ничего бы не нашел чтоб украсть)))

Номера кстати убирали каждый день!мы даже вещали табличку что не нужно,а они все равно приходили и мыли все,молодцы!белье и полотенца также меняли)

Еда: после 4ки я была конечно в шоке сначала,но потом ничего,на завтрак мы попадали редко,просыпали))) но там и особо поесть было нечего,а на обед и ужин курицу и рис можно было найти всегда,овощи,макароны,какие-то салаты и зелень,пирожных и выпечки НЕТ,это сначало огорчило,но потом помогло похудеть))) часто кушали в кафе или заказывали суши прям в отель

В баре не вкусное вино,пиво и джин хороший,есть кофеавтомат и автомат с соками

Персонал: это пожалуй единственный плюс этого отеля,который так и быть вернул бы меня снова))

из-за того что отель маленький,было ощущение какой-то большой семьи)много знакомились и общались с туристами причем разных возрастов,все были очень дружелюбные и сами подходили к нам,потому что мы всегда шумно и весело сидели)

Персонала мало,но все молодцы,большой привет Славе с ресепшена,который всегда поможет и подскажет что как и Елене из хамама,тоже помогала нам во многом)подруги были у нее на массаже и в хамаме,были в полном восторге! С этими ребятами можно было всегда просто поболтать как с друзьями. Парни на баре и в ресторане тоже молодцы,общительные и все быстро убирали.

Отельный гид это всегда отдельная тема,но мы в Турции были не первый и даже не третий раз,мы просто к ней не пришли)все запугивания про печать на ваучере,это просто предлог чтоб вы пришли и купили у нее экскурсию,мы кстати брали только яхту Старкрафт всем советую))),конечно не у нее,но это турагенство далеко очень от отеля,поэтому не смогу рекомендовать)

Территория: у отеля была классная беседка прям напротив входа,там мы провели много вечеров) и бассейн с рестораном и баром. Зелени мало. Для детей была мини-горка и качель. Бассейн был холодный,один раз туда честно залезли и все,никто почти не купался,загорали иногда только.

Анимации не было никакой,не смотря на сцену) днем и вечерами парни там включали музыку и на этом все) также из-за того что рядом мечеть, часто слышно музыку молитвы,и поэтому в отеле вся музыка выключалась на это время.

Аниматор один был,приезжал раза 2 в неделю позвать в клуб за 10 $,мы ездили сами)так дешевле получается

Кстати вай фай ловил хорошо,иногда просили перезагрузить роутер,но в целом в лобби и у бассейна ловил

Море: пляж 14,который пренадлежит отелю,мы так и не нашли))мы искали,правда,но ходили все дни на 21,привыкли к нему) И кто бы что не говорил,море ДАЛЕКО! 15 минут это долго,я прям по часам засекала)если что-то забыл или хочешь вернуться один в отель,не пойдешь уже. Нам компанией было идти весело,всегда заходили в Мигрос напротив пляжа,но одна я бы не поехала в такой отель где страшно идти до моря одной

На пляже мелкий песочек,в море плиты но это не критично,месяц назад я была на другом берегу,так там вообще были камни о которые ты режешь ноги,так что тут было нормально)покупали лежаки и зонты каждый раз,за 4х делали скидку))

Расположение:

мы все дружно смотрели карту и думали отель прям в центре,нифига подобного.Один раз мы дошли до порта какими-то путями,заходами в кафе,поэтому даже не скажу сколько это заняло времени.Но это вообще не центр,поэтому приходилось на такси ездить. Магазинчики все есть недалеко,и Мигрос рядом,кафе тоже были,но до баров и клубов надо ехать. Хотя клуб Иллюзион очень близко к отелю,думаю пешком можно дойти при желании.

Деньги меняли в центре в чэндж офис,и немного в отеле,курс не сильно отличался.

Если бы я поехала сюда одна или с подругой/парнем.я была бы очень расстроена,но компания спасала отпуск)Приходили поздно,только спали и иногда ели в отеле,музыку включали сами,развлекали себя сами) если бы море не было так далеко,я бы вообще простила все минусы)

но от рекомендаций я воздержусь))

Ангелина оценила сервисы

персонал
море далеко маленький выбор еды центр далеко
Добавлено 30.10.19 05:42 (5 093 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (2)