Регистрация: 30.10.19

октябре 2019
18.10.19 - 24.10.19

Простой отель , не для придирчивых

Отдыхали в октябре с ребёнком, все понравилось, надо понимать что это 3* поэтому требовать чего то нереального и не стоит! Еда была все включено ( без изысков и разносолов) но всегда были сыты и было из чего выбрать : дабы ( дома если варим или жарим что то , то как правило едим 2-3 дня поэтому мы не придирались к еде , было 3-4 вида гарнира , и мясо с курицей , да ! Под конец отдыха очень надоедает еда потому что почти однотипна , но пережить можно, завтраки нормальные , ужин тоже, мороженое в определённое время дают в неограниченных количествах , коктейли и алкогольные и нет на любой вкус, супа как такового нет и я так понимаю даже в других отелях , что дают вместо супа ( сложно назвать супом))) бульончик такой жиденький прозрачный и в нем плавает три горошинки и кукурузки, ребёнку приходилось в бульон класть готовый рис и разделывать либо курицу либо мясо, когда не было бульона так как он тоже не каждый раз , то сливали из овощей тушеных бульон и по тому же принципу делала супчик, фрукты были разные , оливки, сыр очень вкусный на завтрак , йогурт тоже, в общем все хорошо, брали машину чтоб посмотреть остров , все объездили , очень удобно а так в отеле скучновато сидеть было б, море рядом , галька , очень не удобно а особенно с ребёнком , но мы ездили на другие пляжи песчаные , отель очень близко к аэропорту и это был самый главный критерий для отдыха с ребёнком , после перелёта 15 мин и мы в номере, очень это понравилось , для нас было удобно! В ревизорро мы не играли, минусы и недочеты не искали, фонд отеля конечно староват , но нам нормально, все работало без проблем, дома мы каждый день полотенца и постельное бельё не меняем , поэтому нас не напрягало ничего, полотенца брали иногда сами в комнате где уборщицы хранят инвентарь там и полотенца лежали и мыло и бумага туалетная , сами заходили и брали когда надо , очень это удобно , чтоб лишний раз по номеру чужые люди не таскались и не лазили по вещам, чего очень я не люблю, вешали табличку не беспокоить и спокойно неделю отдыхали )))

Море близко большая территория бассейны разные территория симпатичная
Добавлено 30.10.19 13:59 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)