Регистрация: 26.05.11

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 21.06.19

Отдыхала долго и хорошо!

В конце сезона, но все таки добралась до отзыва.

Отдыхала с дочкой 4 года 16 ночей, мы из Казани. Искала самый дешевый отель в Кемере для проживания, просто чтоб накупаться в море. В Кирише есть дешевый Арес, но как я сделала вывод отель ТВИНС намнооооого лучше, рада, что была тут. Выбрала проживание еще в феврале, хотела оплатить 10 ночей (но в банке мне сказали, что не могут сделать платеж в Турцию), я сообщила об этом владельцу, и "о чудо" мне забронировали без предоплаты.

Вот с чего начинается "сервис"! Поэтому конечно 5. Пришла в отель после обеда, муж помог мне заселиться, со мной осмотрел номер (сам улетел). Меня поселили в самый классный номер! все новое, после ремонта, новая мебель, сантехника, занавески. Телевизор на стене висел (плоский), мне подробно рассказали как им пользоваться, но за 16 дней я его так не разу и не включила, так же как и кондиционер (не пользовалась, спала с приоткрытым балконом, штора хорошо закрывала). Феном тоже не пользовалась, некогда было сушить волосы :)))) Я всегда во всех отелях очень люблю первый этаж и живу на первом, не надо ходить по длинным коридорам и тем более ездить на лифтах. Вид из номера супер: зеленая лужайка с кустарниками, пальмы (есть видео и слышно как птички поют). С ребенком не надо ходить по лестницам. Очень благодарна руководству отеля, что предоставили мне такой отличный номер. В номере были мыло и шампунь, но пользовалась своими. И ООООчень большой шкаф купе! Холодильник хорошо работал. Оплатила 10 ночей, а потом еще 6, и все без проблем. Я очень была рада, что можно так было сделать, так как билет на самолет купила в последний день.

Только единственный минус, в ванной всегда падал крючок и палотенце падало вместе с ним. Но я так и не попросила это исправить :))

Питание: дочка любила есть вкуснейший мягкий батон(булка), я сама так люблю булку, что она мне была вкуснее всяких пирожных. На завтрах нет разнообразия, но оно мне не нужно,так как все что было, было вкусно. Пирог типо кекса светлый и темный, ну очень вкусные. И с кофе было очень хорошо позавтракать. Кофе в аппарате было тоже ок. Из фруктов яблоки, персики, арбузы. И еще ела какой то суп, он был очень вкусный, хотя я не понимаю из чего вообще бывают супы в Турции. В 2017 году была в 4* в Белеке там суп был всегда гадость, а тут вкусный. Дочка питалась огурцами :)) На обед гарниры тоже хороши. Кому не нравится, тот пусть платит в разы больше и вперед на первую линию в пятерки, а в твинс цена=качество.

Вечером для детей был просмотрт мультиков на улице, моя была рада посмотреть. Конечно же, танцы. Музыка была такая, что когда я укладывала ребенка спать, самой хотелось всегда идти и танцевать. Музыка, как будто я в лагере побывала,мне это очень понравилось.

Территория отеля зеленая, ухоженная. Дорога до моря не близко и не далеко, а столько сколько есть. Когда летите надо смотреть расстояние либо со спутника, либо практически в живую можно пройтить по яндекс панорамам, либо прям видео туристы снимают весь путь до моря. Так, что с этим все ок.

А вот чем я не поинтересовалась заранее, так это глубиной бассейна. К сожалению, думала будет 140 и смогу ходить. .Дочка научилась плавать и хотела в глубоком, но я не могла там стоять и контролировать ее.

На ресепшене супер работник, с любым вопросом можно обратиться.

Спасибо большое еще раз, Кенан! когда нибудь еще вернемся!

Аля оценил сервисы

Подходит для отдыха

вкусная булка классная музыка сервис лично для меня! территория уютная
падающий крючок глубина бассейна
Добавлено 30.10.19 14:47 (3 370 символов в тексте)
Все отзывы Аля (3)