Регистрация: 30.10.19
спасибо
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
14.10.19 - 26.10.19

3.8

Итак по по порядку: Заселялись в отель поздно...

Итак по по порядку:

Заселялись в отель поздно, в 22-00. Заселили довольно-таки быстро, начитавшись отзывов на сайте изначально предупредил, что у меня 2-е детей да и вообще не хочу номер с видом на стройку (на пустыня с кучей мусора). Дали номер с видом на бассейн, но... в номере всего 3 кровати, прочим все 3 полуторные. Пошли на ресепшен выяснять, как модно четверым лечь на три кровати, но как они любят включили режим дурака и тиОт нашего номера до пляжа было наверное метров 400, па не понимает что я говорю. На просьбу поменять номер, заявили, что мне и так дали номер за который нужно доплачивать, долго спорил в итоге доплатил за номер (5$ в сутки, за фемели 15$) который ближе к ресепшен и полноценными 4 кроватями (хотя по площади номера с видом на бассейн одинаковые). Позже узнал, что можно договорится за презенты (какие-нибудь сладости).

По поводу питания - питание не блещет разнообразием, но голодными точно не останетесь. Завтрак стандартный - хлопья, омлет и яичница. Каша рисовая и овсяные хлопья очень на любителя, такое чувство что отваренный рис и овсянку залили молоком, кстати само молоко очень невкусное. Обеда два: один из них на пляже/аквапарке в гриль баре - рис, фри, макароны, говяжьи котлеты или курица на гриле, рыба или говяжья печень в печи, а так же на открытом огне в воке готовят что-нибудь в китайском стиле. Второй обед в столовой/рестаране там все банально. На ужин всегда что-нибудь готовят "не банальное", крабы, рыба мясо.

Фри найдете только в обед и только на гриль баре. овощи и зелень есть всегда. Из фруктов у нас были гранаты, дыни, апельсины и финики. Дыни есть было невозможно, апельсины через раз.

Так же есть рестораны алякарт, все довольно таки съедобно, но есть один жирный минус - алкоголь, лимонад и вода только за деньги.

По поводу развлечений - аквапарк и волейбол на пляже. Анимация мертвая, скорее для галочки, детской анимации нет совсем. Детский клуб не работал вовсе, единственное из детской анимации это ежедневная вечерня дискотека, каждый день с одним и тем же танцем. Для взрослых анимации тоже нет никакой - аквааэробика в 11-00 и вечернее шоу (никакое)больше ничего.

Убирают в номерах отвратно -забирают мусор, меняют полотенце и ставят воду, полы моют только по прямой, в углах и под кроватями слой пыли и мусора.

Территорию вылизывают с утра до вечера.

Очень много комаров, каждый день обрабатывают территорию но помогает слабо, поэтому берите с собой спреи и обязательно фумигатор.

В отеле есть клиника от госпиталя в городе, работают со многими страховыми компаниями.

Интернет в отеле платный, хороший сигнал wifi есть только на ресепшен, стоит это удовольствие 4$ в сутки, поэтому я по прилету в аэропорту купил симкарту (лично мы купили orange, за 10$ вы получаете 8+4 Гб интернета)

По сути, на что я рассчитывал почитав комментарии то и получил, если пересмотрят свое отношение к туристам то получится вполне себе классный отель.

Еще - отель находится среди пустыне в 10-ти километров от города, рядом 3 магазина и аптека, в которыз цены значительно выше. Стоимость такси до города 15$ в обе стороны, на автобусе 6 фунтов (0.4;$). Автобус идет до площади на которой находится фруктовый рынок и магазины, где стоит все в 3-4 раза дешевле чем в магазинах при отеле.

ANDREY оценил сервисы

Территория аквапарк количество бассейнов и большой пляж.
Уборка в номерах выклянчивание денег при заселении (заселение в ужасные номера) отель находится в дали от города отношение персонала никакая анимация.
Добавлено 30.10.19 15:22 (3 262 символов в тексте)
Все отзывы ANDREY (1)