Регистрация: 30.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

Прекрасный отель для спокойного отдыха

В этот отель мы приехали компанией из 6 человек, возраст 54-62. Приехали около 8 утра, заселение с 14-00,но никаких неудобств . Сразу переоделись в приготовленную одежду и отправились на завтрак,а затем на пляж.Вещи оставили под присмотром администратора.Ну а дальше -10 дней отличного отдыха у моря!А сейчас по пунктам.ПЛЯЖ:чистота,порядок(за этим следит спасатель Керим).Лежаков в избытке.Один раз заняв место,мы весь срок на нем и загорали,никого гонять со "своих" лежаков не пришлось.Пляжных полотенец не выдают,привозили свои.Про вход в море писали уже много-или аккуратно напротив лежаков,или в 50м с пирса по лесенке.Море теплое,прозрачное .Содержание соли такое,что тебя прямо выталкивает на поверхность,но первый день с непривычки щипало глаза.С погодой повезло:30-32 днем,20-23 вечером,после захода солнца.Об активности солнца Керим предупреждает поднятием флажков на мачте.Если поднял красный-загорать вредно.От территории отеля до пляжа-1,5 минуты ходьбы по подземному переходу (от бара-2 минуты).БАР:В ассортименте джин,водка(была с этикеткой "Русская", без всяких привкусов),пиво "Туборг", красное и белое сухое вино(из бутылок,а не из бочек),напитки типа кола-спрайт-тоник,5-6 видов кофе из автомата или по турецки за деньги сварит бармен.Грязная посуда и пепельницы со столиков убираются быстро(с пляжа тоже).ЖИЛЬЕ:Мы с женой жили в коттедже,друзья в самом отеле.Жалобы только на шумоизоляцию номеров,но у нас было тихо,может в соседних коттеджах жили адекватные люди.В номерах телевизор,кондиционер,необходимый набор мебели,душевая,туалет.Приборка каждый день,полотенце поменяют если бросишь на пол.Просто,но со вкусом.РЕСТОРАН: На мой (наш) вкус питание отличное. На горячее курица и индейка,3 раза была рыба, один раз мясо, 3-4 гарнира(картошка-фри жарится тут же, а не заранее),салаты,приправы, соусы, десерты,овощи свежие,соленые,маринованные.Фрукты на обед и на ужин-сливы,дыня,виноград,арбуз. Качество приготовления-высокое. Покушать я любитель, но не перепробовал и половины предложенного.ПЕРСОНАЛ-молодцы!Все делается по первому требованию,быстро,вежливо и с улыбкой(можно благодарить чаевыми в любой валюте).Отдельно хочется сказать про массаж-прекрасно!Советую не пожалеть денег .Ну вот в основном и все.Про магазины и рестораны Алании и Махмутлара можно найти и в другом месте.Отель с его зеленью, бассейнами,чистотой очень понравился.Рекомендуем!

Михаил оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал доступность пляжа чистота питание
Не нашли
Добавлено 30.10.19 16:01 (2 400 символов в тексте)

12:04 02.11.19

Присоединяюсь полностью к вашему отзыву.Отель и обслуживающий персонал ,высший класс! Для отеля 3* нет никаких минусов,есть только плюсы.Пляж это отдельная тема,Керем смотритель пляжа,настоящий хозяин,который очень хорошо знает свою работу и любит ее.Еще особого внимания заслуживает ресепшн. Старейший работник отеля Мустафа,работает в этом отеле с 1993 года,замечательный человек и отлично знает свою работу.Хамам тоже занимает особое место в отеле.Мне очень понравился массаж,который делает Исак. Обязательно поеду в следующем году со своей семьей в этот отель!

Все отзывы Михаил (1)