Регистрация: 19.07.18
июне 2019
27.06.19 - 10.07.19

Идеальный отдых на любимой Майорке)

Редко пишу отзывы, но уж очень захотелось поделиться впечатлениями от данного отеля и места) Много лет ездием семьей отдыхать в Испанию(уже реально исколесили её вдоль и поперек, и уже проще сказать где не были, чем где были, так конкретно на Майорке мы третий раз, в Пагера правда первый))...Что хочется сказать про BEVERLY PLAYA3*...впечатления только самые положительные, для меня этот отель оказался самым идеальным за все время поездок, я просто в него влюбилась)) Он на столько хорош, что туда хочется возвращаться снова и снова)...такого со мной ещё не было, дабы стараемся не повторяться, но в этом году опять думаем поехать BEVERLY PLAYA))...И вот почему: ...Комната досталась на 6эт. с прекрасным видом на море, хотя оплачен был самый обычный(но фокус заключается в том,что другого вида там просто нет!))Все номера смотрят на уютную бухту и море... и красивущие скалы с соснами!!!)))Спасибо архитектору и строителям, вы ЛУЧШИЕ ребята))Дальше....номер чистый , ухоженный, все целое, "усталость" мебели замечена не была...в ванной есть фен, одноразовые "рыльно-мыльные" пренадлежности...полотенца кипельно белые, без всяких запахов,одним словом-достойно, ни чего не вызывало брезгливости и отвращения(а в прежних поездках кстати бывало)) Про оснащение номера: кондей работал исправно,Тв с 2русск.каналами, на балконе была не большая сушка под белье, стулья и стол, сам балкон кстати достаточно широкий и просторный, по вечерам любили там тусить с чаем или с шампанским)) Ресторан: Завтраки как и везде по Европе, не отличают большим разнообразием, хотя одно блюдо каждый день какое то новое добавляли....а ужины так это песня, всегда и рыба и мясо и овощи разнообразные... и фрукты, всего в достатке, а самое главное все ооочень вкусное и свежее, испанскому метрдотелю что всегда встречал на входе меня за руку и с широкой улыбкой отдельное спасибо!))) Что относительно развлечений: нас они никогда не интересовали...ни анимация, ни бар -у нас не в почете, так что тут поделиться не чем) Бассейном тоже никогда не пользуемся,сказать не чего, потому что рядом прекрасное средеземное море)) Песок вполне чистый, заход в море пологий, вода прозрачная(никаких водорослей), стоимость лежаков не знаю, загораем на своих подстилках) Сам городок Пагера очень приятный и ухоженный,там есть и детские площадки, и аттракционы,и много различных сувенирных лавочек и кафе, прокат авто, экскурсии...и много еще чего)) Погулять короче вечерком после вкусного ужина есть где) Хочется так же отметить удобное расположение отеля, до Пальмы рукой подать, остановка в 3мин.хотьбы(30мин и вы в столице шопинга)всевозможные бренды...мы стараемся ездить в разгар распродаж, которые стартуют с 1июля)) Что еще рассказать не знаю...будут вопросы-задавайте, с удовольствием отвечу)) Единственный пожалуй минус для меня это платный и дорогой интернет...20евр.неделя, но это так почти во всех отелях Испании сейчас, ничего не поделаешь,просто когда едем уже закладываем эту сумму в стоимость тура) Всем прекрасного отдыха и ярких впечатлений от путешествий!))

Во всем!
Нет
Добавлено 30.10.19 21:37 (3 059 символов в тексте)

10:21 30.01.20

Ирина, добрый день!
подскажите, пожалуйста, куда с детками можно сходить? есть парк недалеко?

13:26 01.02.20

Здравствуйте Светлана. Небольшая площадка с детскими аттракционами и развлечениями есть в шаговой близости от отеля, по правую сторону от моря...помню карусель, батуты, качели, что-то еще...мы просто без детей, потому не сильно акцентировала на ней внимание

15:41 07.02.20

большое спасибо!

16:39 21.02.20

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,с ребёнком 7 мес есть где погулять с коляской? Парк, променад ? Спасибо

23:52 06.03.20

Здравствуйте Надежда. Пагуэра очень маленький городок, от слова "совсем")...правда это не умоляет его достоинств...но все же парков так таковых там нет, недалеко от отеля есть обустроенная детск.площадка (писала выше)там имеются скамеечки чтобы приятно посидеть)... и так же есть небольшой сосновый сквер рядом с пляжем, там тоже очень ухоженно, тихо и есть где присесть в тени деревьев и отдохнуть... что касаемо променада...от отеля вдоль набережной тянется узкая улочка , по обе стороны от которой находятся магазины и кафе, там довольно шумно ночью и жарко днем...поэтому не думаю что это променад подойдет Вам для прогулки малыша...

Все отзывы Ирина (2)