Регистрация: 30.10.19
октябре 2019
08.10.19 - 19.10.19

Отель-конфетка на любой вкус.

Доброго времени суток, уважаемые путешественники и отдыхающие.

Отель "Viva Wyndham Dominicus Palace 4*" мы выбрали, в первую очередь из соотношения "цена-качество" и благодаря отзывам туристов, и не пожалели.

Размещение.

Размещение строго с 15 часов, мы и не настаивали. WiFi бесплатно на всей территории. Лобби бар, напитки отличного качества, хорошая посуда, профессиональное оформление коктейлей. Обед в ресторане буфете: разнообразие блюд, свежесть продуктов, чистота идеальная. Осмотр территории: мини парк, зеленые лужайки, каскад прудиков с фонтаном, рыбки, черепашки, стайка уточек. И розовые фламинго. По дорожкам гуляет семейка гусей. Над цветами порхают колибри. Далее снек бар, бассейн и пляж.

Номер.

Номер мы выбрали "стандарт", исходя из наших финансовых возможностей. Вид на сад. В номере все неоходимое, включая утюг, гладильную доску, зонт, сейф платно 2 дол. в сутки. Отсутствует- русский ТВ канал, мыльные принадлежности, чайная посуда, тапочки, халаты. Иногда утром хочется выпить чашечку кофе на балконе.

Возможно, в других категориях номеров это все присутствует, мы не уточняли.

Уборка ежедневно, качественно. Постельное белье, полотенца новые,белоснежные.

Еда и напитки.

На всей территории, объединенной с "Viva ....Beach 3*" 2 ресторана буфета (шведский стол), 11 ресторанов a-la carte, бары -разумеется. Коктейльная карта в барах обширная. Напитки льются рекой. Даже, если заказываешь несколько разных на компанию. На один бокал игристого открывают новую бутылку. Недовольных лиц у барменов не видела. Но иногда приходилось постоять в очереди, что не напрягает.

В общих ресторанах еда разнообразная, свежая и вкусная. Выбор огромный. Два супчика на обед и ужин. Очень вкусен с морепродуктами. Жареные поросята, окорока, паэлья, крутят суши, готовят в зале шаурму, ньеки, из десертов -пирожное, мороженое, торты, шоколадное фондю, сыры голубые и др., из фруктов- бесподобные манго и ананасы. Все пополняется и готовится, пустых разносов нет.

Большой плюс отелю и шефу.

A-la carte. Резервировали "Атлантис" -морепродукты. Ресторан на берегу. Очень красивый интерьер. Гостей немного. Официанты вышколены, дружелюбны. Заказывали мидий, тунца, лосося. Все очень вкусно, порции хоть небольшие,но оформление великолепное.

Море, пляж.

Море красоты необыкновенной. Чистое, теплое. Пляж оборудован на разный вкус. Есть зоны релакс, вход в море пологий, зоны с островками рифов, где буквально в метре, под ногами рыбки и можно поплавать с маской, там же по утрам завтракает белая цапля и пеликан, зона с искусственными волнами для любителей серфа, вообщем, в 4х бассейнах проходят обучение начинающие дайвингисты и плещутся малые дети.

Анимация.

Ребята работают без устали 24 часа. Ощущение бесконечного праздника, игр, танцев. Обязательное вечернее шоу и дискотека. Каждый вечер в зоне ресепшен живая музыка. Очень мило.

Экскурсии.

По приезду в отель, в интернете нашли контакты отельного гида. Очень приятная, милая девушка Катерина. Кто слабо владеет языками, это подарок. С Катей связались по Whats App, назначили встречу. Катя посвятила нам целый час, ответила на все вопросы по отелю, познакомила с персоналом, и конечно, экскурсии. Мы выбрали морскую экскурсию на остров Саона и автобусную в город художников Альтос-де-Чавон с прогулкой по реке Чавон. В поездках Катя нас сопровождала, была прекрасным гидом переводчиком и веселым попутчиком. Мы очень благодарны ей за работу и рады, что познакомились с таким позитивным и прекрасным человеком. Удач тебе в работе, Катя.

Хотим выразить свою благодарность и признательность всему персоналу отеля за прекрасный отдых и незабываемые впечатления.

еда пляж сервис экскурсионный сервис
платный сейф отсутствие русского тв канала
Добавлено 31.10.19 07:33 (3 673 символов в тексте)

07:55 03.11.19

Здравствуйте собираемся в отель 26,11 подскажите что такое A-la cart

11:31 03.11.19

Здравствуйте, Константин.
В отелях, работающих по системе "все включено", рестораны a-la carte являются бесплатной услугой. Как правило специализируются на национальной кухнях. Так азиатской, итальянской, мексиканской, морепродуктов и т.п. Выбор блюд и напитков из меню и карте вин. Напитки многолетней выдержки и иностранного производства могут быть платной услугой. В таких ресторанах индивидуальное обслуживание, красивая сервировка и подача блюд. Резервация мест обычно обязательна заранее в гостевом сервисе при отеле.

12:38 03.11.19

Надо на рицепшине записываться или как ?

13:07 03.11.19

В разных отелях- по разному. Обычно, это отельная гостевая служба, располагается или в лобби или в отдельном помещении рядом с ресепшен. Если вы едете от туроператора, у вас по приезду будет на следующий день инфококтейль. Вы встретитесь с гидом отельным, он вам предоставит всю инфо по вашему отелю и ответит на все вопросы. На самом деле все очень просто. Главное- не стесняться спрашивать. Удачи и приятного отдыха.

07:09 04.11.19

А в этом то как ?

15:20 03.11.19

Спасибо за подробный отзыв.. Подскажите пожалуйста, большая ли территория в самом отеле, есть ли где походить?

15:57 03.11.19

Здравствуйте, Елена. Территория отеля "Viva.. Palace" небольшая, но очень зеленая, красивая,ухоженная. К тому же объеденена с территорией "Viva... Beach 3*", где гости "Viva...Palace"неограниченно пользуются всеми услугами. Там располагаются все активити: пирс, тарзанка, стрелковый тир, спортивные корты, рестораны, бары, театр,дискотека, 3 бассейна, пляж, протяженностью 1,5 км,торговая аллея, экскурссионные и информативные сервисы, работает большая команда аниматоров. Спасибо.

19:36 03.11.19

Замечательно!.. Спасибо!

09:46 04.11.19

В этом отеле в лобби напротив ресепшен.

11:48 07.11.19

Спасибо