Регистрация: 17.05.12
октябре 2019
24.10.19 - 25.10.19

без питания

Очень неплохо

так вышло что нам с ребёнком вдвоём надо было лететь через Алмату с огромной пересадкой- 12 часов, поэтому было принято решение заказать отель. Аксункар мы выбрали в первую очередь из-за его шаговой доступности от аэропорта. Вывеска светится в ночи- так что найти его не составит проблем ни днём ни ночью.

Итак, заселение.

Ресепшн находится на 4-м этаже. Не могу занести это в минусы так как лифт работает как часы. А вот указателей нет, видели людей которые слонялись по отелю в поисках ресепшн(на первом этаже). Отсутствие указателей- это минус. Заселили нас сразу, за минуты 2 от силы, тк номер мы бронировали заранее. По телефону.

Номер.

Номер мы брали стандарт. Вот тут мы лоханулись немного, тк стандарт имеет туалет в номере, но не имеет ванны(и душа тоже- все помывочные процедуры проходят в общем душе в коридоре). Из плюсов- чистая постель, в туалете мыльно-рыльные(мыло, зубные щетки, одноразовая зубная паста), удобные кровати, не скрипучие, теневые шторы, бесплатный вайфай(на тумбочке вы найдёте логин и пароль).

Из минусов- отсутствие ванны в номере и звукоизоляция. С улицы звуки не напрягали, а вот с коридора было слышно как будто кто-то по номеру гуляет. Частично заглушить звук помогла сумка поставленная около двери внизу(там прям огромная щель).

Огромным бонусом отеля является бар на 4-м этаже. Девочка, которая ресепшн(она же бармен) с утра может сделать вам кофейку.

Ну и что очень приятно удивило- это небольшая детская игровая площадка рядом с ресепшн! В аэропорту этого дела нет к сожалению. Так что пока нам заполняли документы и мамка таскала сумки в номер ребёнок был занят делом и совсем не хотел уходить)))

В общем и целом отель прекрасно подходит на поспать между рейсами при длительной пересадке.

Ps. В аэропорту на первом этаже есть столовая быстрого питания. Дёшево и вкусно.

Для детей

Для детей

Ресепшн круглосуточный

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

Чистая постель теневые шторы удобное расположение лифт детская игровая площадка одноразовые мыльно-рыльные кофе на ресепшн вайфай
Звукоизоляция отсутсвие в номере стандарт душа.
Добавлено 31.10.19 11:47 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Elena Bondareva (23)