Регистрация: 11.10.15
октябре 2019
15.10.19 - 25.10.19

Незабываемый отдых.

Отдыхали в Ейфории в октябре, отдыхом остались очень довольны. Ехали с опасением, что заселят в убитый номер, так как бронировали promo номер. Но посмотрев номер были приятно удивлены, всё работало и мебель в нормальном состоянии. Уборка номера, несмотря на много нареканий в предыдущих отзывах, у нас была вполне достойная. Видимо нам повезло с уборщицей, полотенца меняли постоянно, постельное бельё два раза за 10 дней. Питание в отеле на высоте, без изысков, но нормальный выбор и что самое главное всё свежее. Что огорчило, не было арбузов, мы отдыхаем много лет подряд именно в октябре, но это первый раз, когда арбуз отсутствовал вообще. Ну и наконец о самом главном, за чем мы едем в Турцию, море здесь волшебное: тёплое, ласковое, чистое. Взвесив все за и против, смело могу рекомендовать отель для спокойного отдыха. Хочу поблагодарить персонал отеля за наш отдых, вы большие молодцы, а отелю процветания и благодарных клиентов!!!

Территория пляж питание.
Не стоят внимания.
Добавлено 31.10.19 13:32 (940 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)