Регистрация: 12.08.09
сентябре 2019
17.09.19 - 28.09.19

Один из лучших отелей Плайа дель Кармен

Были в прошлом году на Кубе, Варадеро, есть с чем сравнить.

Из плюсов у Кубы только океан, пляжи Варадеро, конечно, неповторимы. Ну и колорит, одна Гавана чего стоит, больше там нечего смотреть. Пляж Аллегро тоже восхитительный, может капельку не дотягивает до Варадеро. Питание супер, завтрак/ужин в омновном ресторане, обед на пляже в баре, и верно, чего ходить туда-сюда.

Анимация не ахти какая, но присутствует, обратите внимание на аниматора Ивана (именно так его зовут), типичный мексиканец, к черту генетику, Ваня должен выглядеть так (ирония если что). Номерной фонд приличный, на супер не дотягивает, конечно, но все бунгало отремонтированые, в номерах порядок поддерживается ежедневно. Кстати, в номерах есть кофеварка, кофе и причиндалы к нему обновляют регулярно.

Не верьте никому, кто будет говорить вам (особенно гид в автобусе), что мексиканцы медлительные и воровство процветает,этого нет! По крайней мере в этом отеле.

Что касается текилы, то она только что из крана не течет.

Все остальное бухло тоже ничего, даже водка приличная, Смирнофф.

Все, что видите на стойке бара, все наливается. Опытные капиталисты из Канады, Испании и прочих, приходят к бару с термокружкой, минимум на поллитра. Бухло в барах с 12-00 до 3-00 ночи, в магазинах с 8-00 до 17-00

Отель для толерантных, т.к. очень много отдыхающих из сообщества ЛГБТ обоих полов. Лично мне на них нас...ть, мне абсолютно не мешали, явных проявлений не допускают.

Вай Фай 45 долларов 7 дней, опупеть, в 500 м ,при выходе из отеля налево,есть Торговый Центр с бесплатным вайфаем

Текилу лучше всего купить в WALLMART, такси от отеля 9 долларов, пешком минут 30-40, зато посетите 5-ю Авкню, советую.

Отличный отдых.

Летали Нордвайндом пегасовским, все по расписанию, правда кормят 1 раз через 2 часа после взлета, остальные 10 часов голодняк.

Спасибо за внимание.

Всё
Для меня нет
Добавлено 31.10.19 13:50 (1 837 символов в тексте)

17:03 14.01.20

Подскажите, есть ли USB разъём в телевизорах?

17:07 14.01.20

У нас в номере был

13:03 27.01.20

Добрый день, Михаил! Была в этом отеле лет 7 назад - полная разруха. Смотрю, что сделали в нем ремонт)) Подскажите, есть ли там тренажерный зал?

Все отзывы Михаил (3)