АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 12
Читательский охват: 21919
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 454
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
19.10.19 - 29.10.19
- Воздержался

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4* только за номера

Начну с заселения в отель. Так как приехала в 6 утра, то естественно номеров Стандарт не было, за 45$ предложили Фэмили Рум, ну зачем мне такой большой номер для одной. А вот загадка с номерами Эконом, это которые типа без балкона, вот их никто не видел. И при заселении, рассказав про него ужасы, предлагали за доплату с кого сколько номер Стандарт. Прождав до 12 я получила номер 201, в который меня не проводили даже, искала сама. Номер просторный, симпатичный с балконом, вот только как писали в других отзывах, в душе только жидкое мыло и гель для душа. Да, есть чайник, кофе, чай, сахар, сливки. Вода в холодильнике 2 бут. только по приезду. Потом идти в лобби к кулеру. Фен работает 5 минут и отключается. Полотенец в номере всего три, даже в 3* их пять. Сейф за плату 2€ в день. Полотенце пляжное на ресепшн бесплатно, его замена 1€.

Уборка в номере каждый день, но заключается только в выносе мусора и кровать заправляют. Полотенца меняют редко, по просьбе с 3-го раза. Белье постельное за 10 дней ни разу не меняли.

Питание неплохое, но мяса нет вообще, курица и рыба. Ассортимент хлеба нет, батон и серый хлеб. Никаких булочек, помпушек, как бывает. Мандарины, дыни, арбузы заканчивались не успев начаться. А в последние дни даже шведский стол закончился. Сказали конец сезона, людей мало. И приносили, что считали первой необходимостью. Хорошо, что это был мой последний завтрак в этом отеле.

Бар это отдельная песня, работает с 10-00 до 23-00. Кофе никакое в аппарате, сок иногда разведут до того что одна вода. Бармены - люди настроения. Иногда доброжелательные и отзывчивые, а иногда и наоборот.

Пляж конечно шикарный, слов нет. Но возят в 9-15 и в 10-00, а обратно в 16-00. Обед пропускаешь, а покушать там дороговато. Со своим на пляж нельзя, за этим строго следят. Видела один раз даже сумки проверяли. В отель вернуться можно на долмуше (маршрутка) 4 лиры или пешком минут 40. Можно пойти и на ближайшие пляжы, но там не хорошее дно, волуи и плиты. И лежаки платно или просто выгоняют.

Анимации в отеле нет, дискотека не работает. Даже в 3* отелях один раз в неделю есть турецкая ночь, а тут 4* и ничего. Иногда даже музыки в отеле нет.

Бассейн холодный и детский тоже, потому что солнце на него попадает, но на 50%. Горка работает по расписанию.

Базар рядом, но магазинов таких как Вайкики,Мигрос, Бим и Шок нет. До Античного Сиде 2-3 км.

Интернет есть, бесплатный, ловит и в номере, но с перебоями.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Nata оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шикарные номера и пляж бесплатный интернет
Минусы отеля
Пляж далеко а трансфер редко ходит нет мяса в меню нет пополнения воды в холодильнике нет анимации нет шампуни в душе мало полотенец в номере уборка неудовлетворительная платный сейф Нет ЛанчБокса
Добавлено 31.10.19 22:01 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (15)