Регистрация: 04.08.15
октябре 2019
03.10.19 - 14.10.19

1.7

Только не в этот отель друзья

Друзья, товарищи, господа ни когда не за какие деньги, даже если вам за это еще и доплатят не берите путевку в этот отель. Я как турист бывавших в разных отелях и в разных странах, могу сказать что это самое дно. Начнем по порядку;

1. Сейф есть в номере, но что с ним не так?.....Нет дверки на нем:-) или :-(

2. Муравьи. Они везде в ванной, они принимают с вами душ, и подглядывают за вами в туалете, на кровати, на столе, и даже в вашем чемодане.

3. Балконную дверь можно открыть только вдвоем, и то с большим усилием, но что печально мы жили на втором этаже, и нет ни каких замков или шпингалетов чтобы ее уходя закрыть.

4. Кондиционер в номере, под ним на протяжении всего отдыха стояло ведро, и приходилось ночью просыпаться и его выливать т.к. оно очень быстро наполнялось.

5. Бежал унитаз, т.е. в сливном бочке вода не держалась.

6. Бежала раковина, и под ней тоже стояло ведро.

7. В номере очень мрачно, мало освещения.

9. Питание, про это можно долго писать, но напишу так-мухи, ТАРАКАНЫ, разбавленное вино, однообразие (в обед и на ужин одно и тоже, и так изо дня в день), на завтрак холодное кофе и холодный чай. Еда ужасна на -вкус, цвет, запах, и в целом по питанию полнейший минимализм во всем и на протяжении всего отдыха.

А есть ли плюсы? Есть друзья, это:

1-пляж (прозрачная, теплая вода с рыбками и крабиками, чистый, белый и мелкий песочек, достаточное количество лежаков и зонтиков),

2- Расположение (до большого сувенирного рынка пешком минут 20, вокруг отеля много мелких магазинчиков и кафе)

Отель однозначно не рекомендую, в целом Куба., а в частности Варадеро не плохо, очень колоритно, самобытно и интересно. Если дочитали мой отзыв до конца, не портите себе отдых заселением в этот ужасный отель. Всем спасибо за внимание, на этом пока все. Пока.

Виктор оценил сервисы

расположение пляж
Отель один сплошной минус во всем кроме пляжа и расположения.
Добавлено 01.11.19 06:59 (1 787 символов в тексте)

15:23 18.11.19

вы нас напугали. Что там можно купить? сколько денег с собой брать непонятно