Регистрация: 26.06.15
октябре 2019
21.10.19 - 30.10.19

Лучший отдых в хорошем отеле

Отдыхали в октябре 4взрослых и ребенок 6 лет.Приехали в отель в 6вечера,заселение прошло очень быстро,заселили в Старый Сигал.Номер был классный,с видом на крутящийся ресторан,вид очень красивый,номер хороший.Море классное и пляж ,заход хороший,понравились 2пляжа.Мы ходили в закрытую бухту,там всегда хватало лежаков,можно было заранее не занимать,нам устраивало там.Работники отеля молодцы,трудятся как пчёлки, отношение хорошее,никто не грубил.Питание нам понравилось,не понимаю,что ещё надо,когда пишут,что разнообразия нет.Всего было валом, постоянно давали кальмары,рыбу,говядину,шашлык куриный,разные котлетки,овощей много,из фруктов дыни,Лаймы,бананы,яблоки,куча десертов.На завтрак 2вида каш,блинчики,омлет,куча выпечки,выбора еды много.В обед тоже всего много,хочешь ешь на пляже,хочешь в ресторане,есть вкусные супчики для детей,и на ужин тоже супчики были.Каждый день на улице на ужин на гриле готовили много вкусностей, голодными не останешься,хочешь ужинай на улице,где гриль,хочешь в ресторане.На пляже работал фуд корд, мороженое каждый день, сколько хочешь бери.Из алкоголя вино красное,белое,розовое,пиво,мохитто,джин,виски,ром,бренди,коньяк, разные коктейли,спрайт, кола и соки,всего много,никогда и никто не жалел.Спасибо аниматором Вике, Юле, Джери и остальным,развлекали постоянно , волейбол,дартс,водная гимнастика,вечером различные шоу и каждый день дискотека.Територия очень красивая и ухоженная.Ходили в крутящийся ресторан Немо, понравилось,интересная программа и дискотека.Приедем обязательно ещё раз сюда.Незнаю кому как,но мы полностью получили удовольствие от отдыха,Нам всё понравилось.Ходили на рыбный рынок, морепродукты космос,ходили в ресторан Старфиш,все в шаговой доступности от отеля, только торговцы напрягали, очень приставучие.В общем отдых прошел на ура, Спасибо отелю за потрясающий отдых

Для детей

Для детей

Все отлично
Не нашли минусов
Добавлено 01.11.19 11:52 (1 832 символов в тексте)

00:12 04.11.19

Посмотрел твои фотки и снова хочется туда.

10:15 04.11.19

Я бы тоже с удовольствием вернулась сейчас обратно

18:16 05.11.19

Согласна с каждым словом!!!

01:26 16.03.20

Добрый день, а сколько стоит посещение ресторана Немо?

22:35 14.04.20

6долларов

Все отзывы Юлия Трухан (4)