Регистрация: 12.09.13
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

Итальянские термы в Монтегротто

Мечты посетить Итальянские термы зрели очень давно. Наконец то свершилось. Отель в Монтегротто выбирали по отзывам, и с учетом близости к железнодорожной станции, с целью самостоятельной поездки в Венецию и Падую.

Отель расположен в 10 мин ходьбы от станции.

Территория у отеля небольшая , но очень ухоженная.

Номер 2 местный , 2 отдельные кровати, которые можно сдвинуть, смена белья каждые 3 дня. Смена полотенец по требованию ( полотенца в достаточном колчестве). Махровые халаты, тапочек нет. В номере фен. Маленькое кусковое мыло, шампунь, шапочки для душа - пополняются по мере использования. К номеру, уборке претензий нет.

Бассейны с термальной водой ( у нас стоимость вошла в цену) В количестве 4. Вода температура примерно от 30 до 36 градусов ( возможно где-то указана температура, но я не нашла).БОльшой плавательный бассейн без всяких струй, в остальных бассейнах разные элементы со струями, которые включаешь сам, нажимая на кнопку.

Бассейн работает с 7 утра до 7 вечера. По отзывам других отдыхающих, по сравнению с другими равноценными по звездам и рейтингу отелей, в этом отеле большой плавательный бассейн, что есть не везде. Но в некоторых отелях бассейны работают более длительно. Шапочка обязвтельна.

Питание, с моей точки зрения достойное. Завтрак - шведский стол - нарезка, йогурт, выпечка, сок, хлопья, сухофрукты... Кофе и чай приносят официанты, без проблем можно попросить вторую чашку...

Обед и ужин по меню . Закуска, фрукты, сыры на шведском столе , а две перемены и десерт разносят официанты и ты выбираешь из 2-3 вариантов. К сожалению, нет меню на английском языке, но мы нашли выход с помощью приложений и переводили меню.

Большое достоинство этого отеля доброжелательность и отзывчивость персонала, готовность поити навстречу, понять вас и помочь.

Отдыхом очень довольна, рекомендую для отдыха и совмещения с экскурсионной программой.

Если кому понадобиться информация по трансферу- туроператор туи предложил нам индивидуальный трансфер за 150 евро в одну сторону из аэропорта Венеции. Мы заказывали трансфер на сайте санаториума по 30 евро с человека в одну сторону. Все четко т достойно.

Всем хорошего отдыха

наталья оценила сервисы

территория питание номера бассейны доброжелательность пресонала
минимальные не влияющие на оценку
Добавлено 01.11.19 17:00 (2 147 символов в тексте)