АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 14 / 32
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 6193
Фото: 6
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итальянские термы в Монтегротто

Мечты посетить Итальянские термы зрели очень давно. Наконец то свершилось. Отель в Монтегротто выбирали по отзывам, и с учетом близости к железнодорожной станции, с целью самостоятельной поездки в Венецию и Падую.

Отель расположен в 10 мин ходьбы от станции.

Территория у отеля небольшая , но очень ухоженная.

Номер 2 местный , 2 отдельные кровати, которые можно сдвинуть, смена белья каждые 3 дня. Смена полотенец по требованию ( полотенца в достаточном колчестве). Махровые халаты, тапочек нет. В номере фен. Маленькое кусковое мыло, шампунь, шапочки для душа - пополняются по мере использования. К номеру, уборке претензий нет.

Бассейны с термальной водой ( у нас стоимость вошла в цену) В количестве 4. Вода температура примерно от 30 до 36 градусов ( возможно где-то указана температура, но я не нашла).БОльшой плавательный бассейн без всяких струй, в остальных бассейнах разные элементы со струями, которые включаешь сам, нажимая на кнопку.

Бассейн работает с 7 утра до 7 вечера. По отзывам других отдыхающих, по сравнению с другими равноценными по звездам и рейтингу отелей, в этом отеле большой плавательный бассейн, что есть не везде. Но в некоторых отелях бассейны работают более длительно. Шапочка обязвтельна.

Питание, с моей точки зрения достойное. Завтрак - шведский стол - нарезка, йогурт, выпечка, сок, хлопья, сухофрукты... Кофе и чай приносят официанты, без проблем можно попросить вторую чашку...

Обед и ужин по меню . Закуска, фрукты, сыры на шведском столе , а две перемены и десерт разносят официанты и ты выбираешь из 2-3 вариантов. К сожалению, нет меню на английском языке, но мы нашли выход с помощью приложений и переводили меню.

Большое достоинство этого отеля доброжелательность и отзывчивость персонала, готовность поити навстречу, понять вас и помочь.

Отдыхом очень довольна, рекомендую для отдыха и совмещения с экскурсионной программой.

Если кому понадобиться информация по трансферу- туроператор туи предложил нам индивидуальный трансфер за 150 евро в одну сторону из аэропорта Венеции. Мы заказывали трансфер на сайте санаториума по 30 евро с человека в одну сторону. Все четко т достойно.

Всем хорошего отдыха

наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание номера бассейны доброжелательность пресонала
Минусы отеля
минимальные не влияющие на оценку
Добавлено 01.11.19 17:00 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация