Регистрация: 10.10.17
октябре 2019
16.10.19 - 27.10.19

Хороший городской отель ,профессиональный персонал.

Всем северный привет!Отдыхали мы в октябре 2019 года.Сразу начну с огромной благодарности администратору Эсре !Она отлично знает русский,всегда внимательна,улыбчива.Помогает во всём!Настоящий профессионал и просто приятная хорошенькая девушка!Смело обращайтесь по любым вопросам.

1.Заселение,номер.

Заселились мы быстро,охнуть не успели.Номер был на 6-м этаже,618.Напротив красивый Антик,боковой вид на море.Номер уютный,чистый,всё новое.Балкон большой,душевая удобная.Рыльно-мыльные в наличии,пополнялись регулярно.Вода,чай,кофе тоже.Уборка хорошая,каждый день.Бельё,полотенца всё менялось,горничные молодцы!Единственное,если хотите вечером тишины, то берите номер с другой стороны,там музыку не так слышно.

2.Отель.

Отель новый,красивый.Он городской,территории нет,бассейн небольшой.С террасы открываются отличные виды на море,город.Особенно красиво вечером.В пешей доступности много лавочек,аптек,сетевых продуктовых магазинчиков,пунктов обмена.Остановка тоже рядом.проезд до центра 4 лиры.

3.Еда.

Ну да, без изысков,ну и слава Богу!А то опять привезла бы лишних 5 кг.Овощей достаточно,салаты,каши,супы.Рыба,мясо,курица,индейка.печень всё подавалось.Булочки,сладости,мороженное всё попробовали.Пиво вкусное!

Отдельное спасибо ребятам официантам--жонглёры прямо.По 5 тарелок на руку и понеслись.Я одну-то расплескаю,или уроню...

4.САМОЕ ГЛАВНОЕ МОРЕ!!!

Оно тёплое,нежное, ласковое,бирюзовое.Рыбы кусают,не больно,но неожиданно,так себе удовольствие.Пляж вот не понравился,много окурков, вход плохой.Но мы ко всему приспособились.

5.Вывод.

Цена соответствует качеству.Есть и недостатки,я их описывать не буду.Мы много плавали,гуляли,заходили в кафе,ресторанчики,кондитерские.Заходишь--тебе улыбаются,улыбайтесь в ответ,короче отдыхайте, а всё остальное ерунда!

Персонал место расположения отель новый.
Очень близко соседний отель очередь в ресторане бар в лобби.
Добавлено 01.11.19 19:31 (1 765 символов в тексте)

12:14 30.11.19

Светлана,если не секрет,стоимость тура? Выбираем,по цене сориентироваться хотим

Все отзывы Светлана (2)