Регистрация: 08.08.17
августе 2018
18.08.18 - 28.08.18

ОТЗЫВ О FAUSTINA 4*

Добрый день.

Отдыхали в этом отеле, отзыв сразу не написала.

А сейчас писала о другом отеле, и решила об этом тоже написать.

То, что осталось в воспоминаниях за год)

Отличное расположение.

Шикарная природа, близость к парку, к пещере Зевса, к пристани.

Специально выбирали.

Заселение.

Сначала поселили в неудачный номер с выходом на здание и маленьким балконом. Мы пошли просить замены номера. Т.к. мы попали на праздник, все номера были заняты турками. НО на следующий день хозяин отеля нас переселил в другой номер, выше, и с видом на море. Мы были очень ему благодарны! Было очень приятно! Русских в отеле было не много.

Кухня

Кухня нормальная. Не супер, но в целом нам все нравилось. Мы не особо придирчивые. Очереди есть, да. Возможно из-за планировки самого ресторана.

Особый кайф - ужин вечером, столики прямо у моря, слышен шум прибоя, играет музыкант, закат. Просто сказка!

Попали на праздник Курбан-байрам! Было очень вкусное мясо и много всего.

Для меня из минусов - ооочень много курящих. Вечером все собирались на открытой веранде ресторана и....курили...каждый второй точно.

Невыносимо.

Пляж и территория

Пляж хороший. Но проходной. Часто ходили туда-сюда незнакомцы.

Лежаков всем хватает. Их много: на пляже, возле бассейна, возле цветов.

Территория очень маленькая, но уютная и вся в цветах. Очень красиво!

Но есть осы. Цветы же кругом!

Wi-fi

Бесплатный и медленный.

Детские развлечения

Их нет. Есть бассейн. Он очень нравился ребенку.

Если бы была хоть одна горка, то было бы вообще супер!

А так - мы ездили в аквапарк Aqua Fantasy.

Катались на корабле вдоль МилиПарка. Останавливались в нескольких голубых лагунах. Безупречной чистоты вода. Красота природы! Видели дельфинов.

Не забудьте с собой маски, чтобы увидеть красоту подводного мира.

Номер понравился.

Уборка была каждый день, всегда чисто, добросовестно убирали.

Персонал по-русски не говорит, но дискомфорта в общении нет.

Хочется вернуться однажды снова.

Спасибо FAUSTINA!

Anna оценила сервисы

Кухня Близость моря Шикарная природа рядом Живая музыка вечерами
Проходной пляж Осы
Добавлено 01.11.19 19:32 (1 962 символов в тексте)

12:54 08.01.20

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про пляж подробнее - хватает ли лежаков, какой заход в море и глубина.
И есть ли где прогуляться вечером - поселок там какой, набережная и тд;
Заранее благодарна )

19:51 08.01.20

Добрый день.
Лежаков всегда хватало, т.к. их много не только возле самого моря, но и среди зелени. Опять же наверное зависит от времени, когда вы поедите (от заполненности отеля). Хотя, когда мы ездили, отель был полон.
Есть еще место под деревьями. Там стоят качели, столики, можно расслабиться в тени.
Заход в море, на сколько я помню, плавный, постепенный.
Прогуляться - конечно есть! Это наикрасивейший район! В 10 минутах ходьбы пещера Зевса, и далее очень красивый Национальный парк Дилек (почитайте в интернет), сосны, чистейшие пляжи! В другую сторону пройтись - там порт. Купите там билеты на корабль обязательно! (дешевле у местных, и договариваться о туре за день). Это была удивительная поездка! Мы видели дельфинов, заплывали в голубые лагуны, в которых купались, плавали на границу с Грецией.
Месторасположение отеля - просто супер! Я поэтому тогда его и выбрала. Из-за природы!

Фото почему-то не могу еще сюда прикрепить. Могу выслать на почту.

21:27 08.01.20

спасибо!! Если не затруднит, сбросьте, пожалуйста, на почту mysty77@gmail.com

00:01 27.01.20

Анна, подскажите, есть ли где нибудь песчаный вход в море? Дети очень хотят песок((

10:52 27.01.20

Здравствуйте Ирина. Что касается отеля, песок там есть, но грубый. Заход в море - мелкая галька.
Песчаные пляжи есть в Заповеднике рядом. Туда можно прогуляться или доехать на маршрутке.

13:46 27.01.20

Еще вопросик- есть номера на 4 х человек с видом на море? В описании нашла, что на 4х только вид на обратную сторону

14:08 27.01.20

Тут не подскажу. Не знаю.

15:54 07.05.21

Здравствуйте, Анна! Скажите пожалуйста что там с полотенцами??? А то писали, что их не выдают. Хочу уточнить (банные и пляжные). Сейф в номере платный? Вода тоже?

15:58 07.05.21

Здравствуйте, Юля. Полотенца белые в номере есть. Пляжные мы брали свои.
Сейф платный, да. Воду питьевую приносили в бутылочках каждое утро бесплатно.

14:45 17.05.22

Анна.добрый день.
Скажите, а подводный мир присутствует??? Мы в Греции в Эгейском море увидели за все время 2-х рыбок. И что-то можно увидеть в море у отеля или во время морских прогулок? Маски возим с собой везде.
И еще: вход в национальный парк платный?
Заранее благодарю.

14:53 17.05.22

Добрый день. Подводный мир очень даже присутствует! Фото выше. Когда плавали на яхте, видели много разных рыб, когда останавливались в лагунах. Тоже это очень любим, сами всегда с масками везде. Дельфинов видели в дикой природе в нац парке. Повезло! В пещеру Зевса вход бесплатный. На территорию парка я уже не помню цену входа, там есть разные тропинки/дороги. Какая-то символическая была цена за вход. Давно были. Думаю, что уже все могло поменяться.

16:09 18.05.22

Анна, спасибо за подробный ответ. Продолжаем выбирать. Очень привлекает национальный парк. Желаю Вам приятных путешествий!

Все отзывы Anna Shakirova (3)