Регистрация: 04.02.16
Читательский охват: 19789
мае 2019
02.05.19 - 03.05.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отвечает соотношению цена-качество

Сразу скажу честно, отель выбирали по сути для "ночёвки" особо претензий не предъявляли. До отеля от вокзала доехали на трамвае, находится недалеко от остановки. В отеле на первом этаже что-то типа мини-музея на советскую тему. Заселяли долго, перед нами был какой-то проблемный постоялец, что нас конечно сразу начало нервировать) Хотелось бросить вещи и бежать. Регистратор не предложила пропустить нас вперёд пока постоялец копался в документах и записях. Внизу на рецепции есть охраник. Сам номер простой до нельзя, но всё необходимое было. Чайник, телевизор, холодильник. Из душевых принадлежностей только мыло. В кафе на первом этаже ужинали, там что-то типа столовой даже, а не кафе. Но и правда вкусно. Хоть и без изысков) Достаточно удобное месторасположение.

Тематический Расположение
Подызношенные номера
Добавлено 02.11.19 20:07 (776 символов в тексте)

14:15 20.12.19

Уважаемая Дарья! Мы очень рады, что Вы у нас останавливались и оставили хороший отзыв о нашей гостинице. Действительно, к какой бы категории номер не принадлежал, он у нас оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Приятно, что Вы отметили наш мини-музей "Советский уголок" и кафе, расположенное на 1-ом этаже гостиницы. Приезжайте к нам еще! Будем очень рады Вам!
С уважением, администрация гостиницы "Советская".

Все отзывы Дарья (15)