Регистрация: 10.08.15
октябре 2019
21.10.19 - 01.11.19

Нормальный отель эконом класса

Отель расположен в г.Джуфейра( недалеко от Манамы)

👉Если выбор по цене стоит между ним, Pars hotel, David Oliva, Arman Hotel.,

Они примерно одинаковые.

👉Выбирайте чтоб был бассейн открытый( не всегда будете на море если авто возьмете).

👉Чтоб был трансфер до моря и б/п вход.

☝️Берите завтрак и ужин( у нас только завтрак, о чем мы пожалели, всё дорого здесь).

Сам отель нормальный, без претензий, мебель подубитая, сантехника немного неисправная.

Уборка/смена полотенец каждый день.

☝️Просите тихий номер ( сайлент намбер уизаут мьюзик) т.к на 7 этаже, на 20 клубы.

👉Завтраки не отличались разнообразием, но вполне сносны.

Ужины ,ребята с нашего отеля ,хвалили.

👇👇👇👇🍻

Не отель для проживания с маленькими детьми!

Анимации нет!

Бассейн глубокий.

До моря трансфер 20 мин.

Вокруг территории погулять нет!стройка!

(Рядом с Arman Hotel  молл Джуфэйра-Молл, можно хоть заходить прогуляться).

☝️☝️☝️☝️

( с детьми отели с территорией своей или на береговой линии, но они в 2 раза дороже этих, стоит ли за такие деньги сюда лететь-вам решать))

👉Не берите экскурсии в отеле(вне отеля их нет), если вы ездиете за рулем и взяли права!

👉Рядом с отелем, слева и немного позади Mariott hotel -высокое здание ,там аренда Hertz-rent a car. Машина Ниссан на автомате 10 Bd в день(1700).

Отдавайте наличкой, берут 20 bd залога, возвращают. (Если с карты,то возврат в течении недели)

Сами  езжайте

📍в Al-Areen park (работает до 16.00!!!)

📍Потом в Трассу Формулы 1 (Circuit Bahrain )( или наоборот сперва сюда, в 14.00 экскурсия б/п).

На картингах езжайте,если не жалко 4000 за 15 мин( водитель+пассажир) мы пожалели потом.

📍Самый юг страны -атолы острова в виде рыбок,там частная территория( сказать что вы в ресторан, но резерва не было), или можно на весь день туда на пляж Golden Beach 5Bd вход.

📍По пути на атоллы заехать в музей нефти (Oil museum).

📍📍Посетите обязательно остров Al-Aldar. Здесь же есть отзыв.

📍Можно заехать на остров Риффа( снова наврать про ресторан) частные вип виллы,зелень, все красиво.

📍Побывайте в пятницу-субботу в районе Блок 338- улица тусовок( бары,клубы,рестораны).(за отелем Golf-hotel)

📍Еще  Дерево жизни, 📍верблюжья ферма

📍2 мечети

📍Разрушенные форты( для любителей развалин)

📍Национальный музей.

📍Баб-альБахрейн рынок.( справа от рынка вход на маленькую улочку-древнейшее кафе Хаджи-кафе(Hajis cafe) ,попробуйте

Гемар-крем

Эмлиту(

Хамур мачгус(рыба)

Десерт

Хальва

Рынок работает до 20.00 вечера!!!

📍Мода-молл( красивые башни-высотки)

📍Ресторан на 51 этаже отеля For Seasons

👀👀👀👀Не забудьте перед поездкой запастись в вашем дьютифри (здесь дороже) алкоголем и сигаретами( здесь это дорого и продается в спец алкомаркетах).

👉Один из них-заезжаете в Гольф-отель, там с кольца направо, мимо шлагбаума, паркуетесь, видете неприметное здание с зелегыми вывесками вход/выход. Вам туда! В пятницу/субботу закрыто!!!

👉Если передвигаться на автобусе, 41  автобус.

Идете налево от отеля,

Доходите до отеля голубогоцвета Де Олива,перед ним поворачиваете направо и видите шест и красный флажок-это и есть остановка( интервал 20-30 мин). Он идет до Баб-альБахрейн ( последний оттуда же в 22, 25)

Трансфер до моря б/п вход на пляж открытый бассейн
Пошарпанная мебель грязные окна вокруг стройка нет своей территории
Добавлено 02.11.19 22:16 (3 546 символов в тексте)

20:10 05.11.19

Добрый день, подскажите права брали международные?

09:34 08.11.19

Здравствуйте, нет, обычные российские