Регистрация: 22.06.10
Отзыв об отеле Nook Dee Boutique Resort by Andacura (отель был переименован 01.09.21)
октябре 2019
10.10.19 - 12.10.19

Отличный отель, но на горе!

Нам довелось отдохнуть в отеле несколько дней. Бронировали отель сами по отличной цене. В аэропорту взяли групповой трансфер стоимостью 500 бат за 2-ух взрослых. Дорога составила примерно 1 час 15 мин, с заездами в 3 отеля по дороге расположенными в районе Патонг. По прибытии около 16 00 часов, разместили сразу! Номер шикарный, все новое, изумительный вид на море с балкона. Приветственные мандаринчики и напиток холодненький. Потрясающе постельное белье, отличная система кондиционирования, потрясающий санузел и косметические принадлежности отличного качества! Трансфер в отеле предоставляется с пляжа и на пляж каждый час с 10 00 до 17 00 часов. В первый день очень хотелось попасть на море до того как стемнеет, на ресепшн предоставили трансфер на пляж, но так как было после 17 00 часов за услуги нужно заплатить 100 бат. Нас привезли на пляж, после длительного перелёта в море усталость сняло как рукой. Был потрясающий закат. Насладившись тёплым морем мы отправились в отель, но гора на которой расположен отель огромная - крутая, подниматься было очень тяжело я потратила около 25 минут на под’ем. Эта гора единственный, но очень существенный минус, только из- за этой особенности расположения, не могу рекомендовать отель. Завтраки и бассейн отличные. Если администрация отеля продлит трансфер, то провести отпуск в этом отеле можно с удовольствием. В отеле отдыхают преимущественно европейцы и корейцы. Во время нашего пребывания было 3 русских семьи.

юлия оценила сервисы

Новый отличные номера и завтрак
Расположение на крутой горе.
Добавлено 02.11.19 22:19 (1 469 символов в тексте)
Все отзывы юлия (45)