Регистрация: 03.11.19
спасибо
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
19.10.19 - 25.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже я не встречала! Отдых испорчен!

Все хорошие отзывы купленные! Отель - полное ДНО!!! Хуже я ещё не встречала, хотя всегда выбираю бюджетный вариант путешествий! Это не тройка, а два с минусом! Пляж грязный, море грязное, отель старый, грязный, вонючий! Еда просто жесть! На завтрак булка и варёное яйцо. Чай и кофе как помощи! В обед костлявая мелкая рыба с потрохами, даже не чищенная, как для кошек. На ужин все, что не съели до этого, переработанное, тухлое, старое и с истекшим сроком годности. Скатерти старые, грязные. В стальях дыры! Я как увидела в первый раз, чуть не заплакала! В море купаться невозможно! Рыбы кусаются! Медузы обжигают! Все с ожогами ходили. В воде плавают крышки от кока-колы и всякий мусор! В турагенстве Слетать.ру мне сказали, что в Махдии самые лучшие пляжи. Это полное враньё! Хуже пляжа я не видела никогда! Сам отель пошарпаный, все еле дышит, вонища! Белье за неделю ни разу не поменяли, раковины, душ ржавые, всё старое. Жить там противно! На первом этаже отеля возле ресепшена бар для местных, они всю ночь пьют, курят, орут, стучат в барабан. Окна моего номера были прямо над этим баром. Поселили меня туда, потому что я отказалась платить 20 долларов за номер типа с видом на море. Которые как выяснилось находятся на 3 этаже, а лифт постоянно застревает и туристы там стоят в темноте, стучат, просят о помощи, а работники отеля только ржут и не реагируют. Это было на моих глазах! Я в шоке полном! Аниматоры хамы и быдло! Мими вообще не разговаривает ходит как привидение. Жако и Симо грубят, хамят, ведут себя ужасно! При мне хватали за попу туристку, мужиков алкашами называли, женщин приклонного возраста обзывали. Анимации никакой! Махдия грязный город, везде мусор и нищета, детать там нечего, ходить некуда. Никому не советую! Не портите себе отдых!

Вот такой бар без бармена, вечно курящего в подсобке. С разбаленным пивом как моча и ещё каким то пойлом, которое пить невозможно!

Вот всё изобилие из кошмарный тухлой еды! И на весь отель всего три таких стола! Чтоб от голода и кишечной инфекции все туристы этого отеля подохли

Грязные старые скатерти

Обшарпанные старые лестницы

Вонючий грязный унитаз возле столовой из которого постоянно текла вода на пол и там была огромная лужа

Ржавое, гнилое, старое убитое всё, грязное

Вот такое грязное море!

Вот такие кучи грязи на пляже лежат! И никто ни разу не убрал

Анна оценила сервисы

Плюсов нет вообще!
Вонь грязь на пляже грязное море кусаются рыбы обжигают медузы питание из тухлых продуктов ржавые раковины унитазы не меняют бельё очень старый отель анимация хамская плохая алкоголь разбавленный еды нет нормальной разруха и нищета везде.
Добавлено 03.11.19 01:25 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)