Регистрация: 26.04.14
ноябре 2018
19.11.18 - 25.11.18

Хороший отель!

Доброго всем дня! Пишу отзыв спустя год) но в памяти все свежо) Была в Дубай первый раз!

Приехали в отель утром, завезли нас самыми последними, как мы потом поняли, что у них принято развозить по звезности( сначала 5,4,3,и потом наша 2(((), хотя наш отель проезжали не один раз! Ну да ладно) приехали, и сразу начали заселяться) Не было ограничен во времени как в отелях Турции и Египта), короче заселили сразу)! Позавтракать не успели, решили пойти на обед! Выбор конечно не особо богат, но голодными не были, все вкусненько и есть из чего выбрать! Утром можно выпить кофе из кофе машины, на обед только вода и соки! Чай и кофе у них не принято пить! Ужин тоже все в потолке, голодными точно не будите(лично я не была)

Теперь пляж 🏖 ❤️ Самые лучший, красивый и чистый Ля Мэр! От отеля ходит шаттл, но мы ходили пешком, абсолютно не напрягало, мин 15 пешком! Ездили на пляж Джумейра, тоже не плохо, но народу куча, пляж тоже красивый есть даже в песке белоснежные ракушки и вид на отель Парус!👍 На нашем пляже есть душевые, раздевалки и туалет, все бесплатно и красиво оформлено! Много кафешек, да и просто погулять вечером по нему , это Прелесть)

Номера чистенькие, уютненький! Каждый день уборка, приносили 2 бутылки воды, в ванной шампунь и гель для душа), так же есть чайник и пакетики с чаем и кофе с молоком!

В отеле есть тренажёрный зал, конечно очень маленький, но есть беговая дорожка и пару тренажёров)

Брали экскурсии в отеле, даже дешевле чем на улицах)

Желаю всем приятного отдыха и рекомендую этот отель!

Инна оценила сервисы

Чисто рядом лучший пляж!
Добавлено 03.11.19 10:34 (1 549 символов в тексте)

15:44 06.08.22

Добрый день.А есть басик в отеле покупаться?

17:33 07.08.22

Добрый день! В этом отеле нет бассена, но там до моря идти не далеко , мин 10