Регистрация: 03.11.19

октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

3.3

Не рекомендую.

Сейчас находимся в отеле в Иордании. Началась наша поездка сразу не очень. Летели Уральскими авиалиниями 5 часов. На борту не кормили. Задержек на паспортном не было. До отеля добрались быстро за 20 минут. Поселили быстро, но пришлось переоформляться т.к. не спросили сразу какой номер для курящих или нет. Путевку брали всё включено. Тоже сразу не учли. Оказывается все включено это значит 2 банки пива 0.33 в день только на пляже по ваучеру, об этом мы узнали только на третий день когда появился отельный гид, стакан сока за обедом и ужином, бокал вина или пива за обедом или ужином. В номерах не убирают как положено. Я конечно не такой чистоплюй, но пропылисосить хотя бы один раз за два дня можно. Муж порезал ногу в ванной комнате, были капли крови на полу никто не пошевилился даже вымыть пол. Тапочки тоже в крови никто не заменил. Но полотенца меняют каждый день это плюс огромный т.к. сушить белье негде. Девочки официантки очень медленные свои напитки можно ждать по 30 минут если кто-нибудь подойдет и спросит желаем ли мы что-то выпить. Так же постоянно пытаются обмануть и развести на деньги. Бассейны чистят один раз в пять дней так что плавает все что угодно и перья птиц и бумага какая-то и листья с деревьев

Елена оценила сервисы

Хорошее место расположения пляж чистый море чистое меняют полотенца питание.
Обслуживающий персонал уборка в номерах на ресепшен нет русскоязычных менеджеров
Добавлено 03.11.19 21:59 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)