Регистрация: 31.08.14
августе 2019
10.08.19 - 18.08.19

Август 2019

Отдыхали парой в августе с 10 по 18, первый раз в Черногории и очень понравилось. Отель красивый, персонал приветливый, на русском языке понимают практически все, проблем не возникало. Отель выбрали, так как отличное расположение, свой пляж с бесплатными лежаками, зонтиками и полотенцами, несколько бассейнов, спа. Море прохладное, но в августе стояла такая жара, что было комфортно. Пляж чистый и один из лучших на побережье.

Заселение в 15.00, мы прилетели рано, ждали до 14.00, пока не убрали номер. Мечтали конечно, пораньше заселиться. Жалеем, что не согласились на платный завтрак в отеле, а пошли искать кафешку. В отеле на 10 евро с человека было бы вкуснее и сытнее, чем мы поели в другом месте. До заселения сходили и на пляж, карточки нам выдали.

Номер был на четвертом этаже, с видом на горы, вдалеке от дороги, чистый, просторный, убирали хорошо.

Завтраки и ужины вкусные и свежие, выбор мяса, десерты хороши, мороженое на ужин всегда, столиков хватало. Минус - платные напитки на ужин!

Вечером просто живая музыка у бассейна.

Расположение отеля удачное, от Бечичи пешком реально добраться до Будвы, Старого города и до Св. Стефана в другую сторону. Были и там и там, и взяли одну экскурсию у Ульяны от Туи.

Хотелось бы вернуться в этот отель, друзьям порекомендовали)

Тихий бассейн

Вид на отель с пляжа

Одни плюсы
Платные напитки на ужин
Добавлено 04.11.19 13:08 (1 283 символов в тексте)