Регистрация: 04.11.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
17.10.19 - 24.10.19

Спасибо Лабранда!

Приехала в отель в 11 утра, попросила тихий номер не на первом этаже. Через полчаса проводили в Гарден. Номер на 2 этаже. Скромный, уютный, чистый. Можно было взять более современный номер в главном здании, но мне главное тишина, а там вечером немножко шумновато. Ресторан это нечто, разнообразие блюд, очень вкусно, добрые приветливые официанты. Пляж шикарный, есть небольшая плита, но ее огородили, места всем хватает. На пляже можно пообедать, чтобы не ходить в отель. Дорога на пляж минут 5-7 одно удовольствие. Я очень довольна своим отдыхом, и хочу приехать сюда в следующем году и непременно в номер 704. Спасибо всем!!! Андреева Ирина г. Санкт-Петербург

Один большой плюс за все
Минусов нет
Добавлено 04.11.19 16:30 (662 символов в тексте)

20:58 20.01.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как в Турции в октябре? Можно ли купаться в море? Есть очереди в ресторане? Спасибо

18:24 01.03.20

Вода очень теплая. Вечером народу в ресторане многовато, мест хватает всем. Если идти к началу ужина очередь есть небольшая.

09:39 27.02.20

Добрый день. Подскажите, в основном корпусе номера лучше чем в Гарден? И чем они отличаются?

18:22 01.03.20

В основном корпусе номера более современные и светлые, но там шумновато.

20:19 29.02.20

В Турции в октябре море более чем замечательное-теплое(25-27) и ласковое,всегда стараюсь ездить в конце октября,нет изнуряющей жары,но очень тепло! Можно с утра до вечера находиться на пляже,вдыхать морской воздух. Очень комфортно!

18:25 01.03.20

Спасибо, Ирина.