Регистрация: 24.01.15
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2019
01.10.19 - 15.10.19

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬЧИК

Отель заслуживает своих трех звезд,поэтому кто не придирчив Вам сюда.

И так отель 6 этажей территория маленькая, а если быть точнее вся территория это басейн.

Сразу скажу за всю наше поездку басейн ни разу не чистили, а только хлорку сыпали но ужасного запаха не было.

Завтраки нормальные голодными не будете это точно .

Номера просторные две кровати холодильник ,сейф и телевизор с одной программой на рус.яз. но это не точно может и две ).Также есть маленький балкон и сушилка бля белья .Уборка каждый день, но если вы не оставляете 20 бат то вам просто подметут пол, а не помоют его ну или забудут принести бумагу и ванные принадлежности .

Люди наверно это тоже не мало важно, разных национальностей все милые и добрые (у нас по крайней мере за отдых ).

КИТАЙЦЕВ НЕТ)))

Детей в этом отеле почти нет .

Инет работает нормально .

О и еще депозит 50$ или 1500 тысячи бат рубли не берут .При выезде возвращают .

Ирина оценила сервисы

Все отлично
отличное настроение и теплая погода убирает все минусы )
Добавлено 04.11.19 17:24 (924 символов в тексте)

17:38 19.01.20

Добрый день. Говорят в Паттае все очень подорожало. Не могли бы вы рассказать про цены, сколько в общем ушло денег за весь отдых?

14:36 21.01.20

Добрый день,подорожание есть но незначительное .Так у нас на двоих ушло 1200$ это экскурсия(экскурсии кстати можно найти недорогие если походить мы брали на острова с парашутом 1200 бат на чел.) хождение по безлимитным кафешкам и каждый день поездки на остров на пороме ,ну и конечно немного шопинга ).Паром (30 бат) и тук тук(10 бат) не подорожал .Мы просто ездили ради моря и вкусной еды .