Регистрация: 03.10.16
октябре 2019
22.10.19 - 31.10.19

Отлично отдохнули!

Отдохнули отлично ! В Доминикане были первый раз остались довольны. Минусы конечно есть но это такие мелочи....Море супер ! Несмотря на то что были небольшие дожди. Да попали в Бич (Так как отель заполнен на половину, а не как говорят ремонт...) Но ходили на территорию Гарден лучше бы там отдыхали красота тихо двух этажные домики, а если бы работал и основной ресторан наверное до моря просто не доходили бы ! Да есть что подшаманить ( шезлонги много сломанных, но да же в Бич комнаты а-ля). Но самый большой минус это на выходные приезжают местные ( ужас! цыгане по нашему,срач от них жесть и разговаривают очень громко, очень громко) их просто ооооочень много, но мы брали экскурсии и уезжали. А так красота, море огонь ! Прошла неделя но если бы меня спросили поехала бы еще однозначно ДА !!!!

Людмила оценила сервисы

хорошее расположение доброжелательный персонал
местные жители сломанные шезлонги душ
Добавлено 04.11.19 20:50 (798 символов в тексте)

18:13 08.11.19

Добрый день, Людмила! Скажите, а российские паспорта нужны были вам? Тоже скоро летим...

18:15 08.11.19

Мы всегда берем,но реально нигде никогда никто не спрашивал. Хорошего отдыха.

09:22 09.11.19

Мы не когда не берём российские внутренние паспорта ( их ни в одной стране не спрашивают) Только загран. паспорт и (обязательно) свидетельство о рождении ребёнка если он едет с Вами.

20:45 08.11.19

Спасибо!! А еще хотела спросить-вы были в магазине Ола? И меняли ли вы доллары на песо? Чем лучше рассчитываться?

01:53 12.11.19

В "Оле" лучше рассчитываться в песо, а поменять можно в "Карибен экспресс" рядом с "Оле".

17:32 12.11.19

Добрый день а скажите пожалуйста, как в этом отеле интернет работает.

20:11 12.11.19

Скажем так никак...Лучше симку там купить...или подключить услугу из дома (но это дороже) симки цена там от 3 до 10 долларов.

03:47 15.11.19

Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
От всего нашего персонала желаем Вам много интересных путешествий и только приятных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

18:58 26.11.19

Здравствуйте. Едем в начале декабря. Скажите пожалуйста. Утюг в номерах есть? не знаем везти с собой или нет. Где лучше купить симку с интернет и сколько стоит. Вай-фай в отеле только платный? Большое спасибо.

Все отзывы Людмила (4)