Регистрация: 02.09.18
октябре 2019
24.10.19 - 06.11.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скромный, но душевный и приятный отель

Отдыхали с мужем, октябрь-ноябрь, приехали в отель в 12.00 и нас сразу же заселили. Депозит не просят, вай фай бесплатный и хорошо ловил на 4 этаже. Фена в номере нет. Каждый день в номер приносят кофе, меняют полотенца и убирают. Отель со средним ремонтом, мебель пошарпаная, но в целом нам он понравился, очень приятный персонал, вежливый хозяин, и кошка Кися, которая каталась с нами в лифте😊 расположение в конце Патонга на выезде в сторону Карона. Мы первый день были без байка и до пляжа Патонг минут 20 идти, рядом и рынок Малин Плаза и много магазинов. На Патонге можно тусоваться вечером, сам пляж грязный и многолюдный, мы ездили на Карон и на Кату👍🏻 Если не планируете брать байк, то селитесь лучше в районах Каты или Карона, Сурина или Камалы, там пляжи чище и красивее. Смело можно кушать на рынках, мы ни разу не отравились или ещё что, также кушали в кафе doo dee, рекомендую, цены низкие и вкусно. В общем Пхукет мы полюбили. Если полетим ещё, то скорее всего в этот же отель!)

Персонал уборка душевность и уют
В некоторых номерах окна выходят напротив другого отеля
Добавлено из отеля 05.11.19 08:28 (1 017 символов в тексте)

22:49 21.11.19

Здравствуйте!
Не расскажите пож-та все про байки?) сколько стоит, были ли у вас права на категорию А, останавливают ли доблестные сотрудники полиции, оставляли ли вы оригинал паспорта?

22:55 21.11.19

Добрый вечер.
Байк брали самый простой хонда клик125, за 200 бат в сутки, прав не было(у 95% их и нет), полиции много, во многих туристических точках стоят, но на них надеты желтые жилеты, поэтому если ездить аккуратно и смотреть вперёд и по сторонам, то их можно заметить( за 14 дней не попались, хотя ездили много).
Брали байк у русских ребят, нашли через ВК, там много групп, паспорт не брали, договор не составляли, взяли залог в 100$ и все.

Все отзывы Настя (3)