АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2605
Фото: 1

Бронзовый статус

1 692
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
26.10.19 - 04.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за приемлемую цену

Отдыхали в этом отеле семьей из 4-х человек с 26.10 по 04.11.2019. Туроператор "БиблиоГлобус", в принципе претензий к ним нет, НО к базовой цене указанной первоначально на сайте добавилась доплата 7т.р. за конкретизацию рейса самолета (в итоге: туда был только один рейс из 3-х заявленных, конкретизация не сработала, рейс был неудобным по времени и самолету (всех согнали в Боинг 747), оставили конкретизацию на рейс обратно, - можно было не оставлять, но оператор говорил, что без конкретизации нас могу посадить на рейс с вылетом из Пафоса, а не из Ларнаки, а это 180 км.. (с маленькими детьми). А/К "Россия" ... на рейсе больше нет никаких соков (только кола и вода), горячее питание не предусмотрено - только сэндвичи... дело не в еде, но осадок остался.

Теперь об отеле. С учетом позднего рейса в отель заехали в 1.30 ночи (день пропал, привет А/К(((( , заселили в номер на 4 эт. Не буду повторятся, кто то ранее описывал этот номер , он рядом с вытяжкой из кухни. На наш взгляд это неудобство оказалось не критичным, менять номер не стали, т.к. из него был хороший вид на море и он далеко расположен от шума анимации, гул от вытяжек не сильный и закрытая дверь балкона его устраняла. Это единственный недостаток, что хотел отметить, в остальном сотрудники отеля на высоте. Никакого предвзятого отношения к русским (как кто то ранее писал) мы не заметили. Замечательные и отзывчивые девушки на ресепшн, обращался несколько раз, помощь была очень быстрой (уборщицы не меняли 4 дня бельё, подошел сказал, потом меняли каждый день)))), попросил заменить раскладушку на детский манеж , - принесли аж 2 манежа на выбор. Замечательная русская девушка-хостел в ресторане: проводит, рассадит, позовет официантов. Ну ав еде и упрекнуть нечего: ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Все что писали ранее правда: и мидии и креветки в сливочно-грибном соусе, отличные блюда кухонь народов мира (в тематические дни, а они были каждый день), отдельный респект за ягнятину - умеют готовить!!! На детской площадке в отеле поспели мандарины и апельсины - вот радость детям была!!!

Про город писать ничего не буду, он уже охарактеризован со всех сторон. После 25 октября ночная жизнь стихает, поэтому проблем с шумом по ночам не было.

Итог: отель однозначно рекомендую!

Плюсы отеля
еда приветливый персонал приемлемая цена
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 05.11.19 15:05 (2 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SENYA78 (3)