Регистрация: 07.12.14
октябре 2019
12.10.19 - 22.10.19

Вернемся однозначно! Море нечто...

Хочу сказать СПАСИБО этому отелю, честно, не разочаровал.. тоже начиталась отзывов, были ожидания не очень хорошие (но это все не правда...), отель очень порадовал своей гостеприимностью и сервисом, нам с мужем всего хватило... Персонал старается как может, ребята все молодцы! Еда очень вкусная была, алкоголь качественный, в общем все на уровне, достойно...не знаю зачем люди пишут столько лжи... Да, конечно чаевые давали в знак благодарности, ну а как без этого...Были конечно какие-то "моменты", но это не о чем... Много писать не буду, так как и про удачное месторасположение (рядом остановки на противоположной стороне, мы ездили на такси до рынка, когда за 7-8, когда за 10 динар, как договоришься... ) обратно также.... и про обалденное море, чистое, просто зеркальное, уютный пляж, самый лучший в Монастире пожалуй... Езжайте, рекомендую для релакса! Будут вопросы, задавайте, отвечу.

Море пляж сервис
нет
Добавлено 05.11.19 16:10 (908 символов в тексте)

17:54 11.11.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже и дискотека на территории отеля?

14:50 02.12.19

Татьяна мы благодарим Вас за отзыв, он будет полезен для туристов которые собираются посетить Royal Thalassa Monastir! Надеемся скоро увидеть Вас в отеле снова!

15:41 19.05.20

Добрый день Подскажите пожалуйста, в какой половине октября Вы были, в море вода холодная была? купаться в море можно было?

Все отзывы Татьяна (6)