Регистрация: 05.11.19
июне 2019
14.06.19 - 03.07.19

Отдыхаем уже не первый год и если будем опять на Крите обязательно поедем в этот отель.

Первый раз были на Крите в 2017 году, потом вернулись в 2019. Выбрали этот отель, т.к. нас устроила цена, по фото большая красивая территория и бухта, где как писали, нет ветров. Поехали компанией из 4 взрослых и 2 детей (12 и 5 лет). Рейс был ночной, прилетели к обеду, сразу отправились рассматривать территорию и перекусить. Заселили сразу после обеда, номера достались хорошие, рядом с основным рестораном, некоторых конечно тут пугало как работает местная канализация, но привыкаешь быстро и почти ее не замечаешь в дальнейшем. Сам номер чистый, да возможно не супер новый, но вполне для сна и дневного перерыва отлично подойдет. Завтрак и Ужин в основном ресторане, выбор большой: и сыры и морепродукты и мясо и рыба и самое главное наивкуснейшая пицца. Могу сказать, сравнивая другие отели, всегда будешь сытый. Сладостей тоже много. Обед проходит в ресторане около бассейна, там же и греческий ужин (это когда заказывать рестораны Аля карт). Вроде отель большой, но всем хватает места пообедать. На пляже тоже есть кафе, там можно перекусить сэндвичами, пиццей, мороженым, печеньками. Ребенок иногда не ходил с нами на завтрак, он спокойно мог позавтракать в баре на пляже. Лежаки всегда можно было занять в 9 утра без проблем. Море спокойное, кристально чистое, бухта хорошо укрывает от ветра. Когда мы были во второй раз в 2019 году в июне сильно дул ветер и даже несколько дней были очень сильные волны, нас особо это не расстроило, все весело катались на них. Сам пляж считается общественным, но большой плюс - этого не заметно, в основном отдыхающие из отеля. Только в выходные можно увидеть на нем местных. На пляж приезжает автобус, там можно купить свежие ягоды, единственное они будут конечно стоить дороже, чем в магазине. На территории есть магазины с косметикой, вещами и продуктами, цены в них не выше чем в городе. Поэтому смело можно закупить все на месте. Если выйти из отеля там тоже есть магазин, можно в нем купить кофе, сладости и еще много чего. Брали машину не у тур-оператора, а у Бабиса. Сначала в 2017 году минивэн, потом в 2019 маленькую машинку. Цены у него ниже, автомобили хорошие, так и скидку еще делает. Отель находится на горе, поэтому пишут, что много надо ходить. За эти два года отдыха ни разу не расстроились, спускались сами, а на подъем курсирует два автомобиля, один похож на нашу газель, а другой знаменитый, как мы его прозвали тук-тук. В него очень много могло вместится народу. Подводя итоги за эти два года, могу точно сказать, если поедем на Крит, то выберем нашу Афину, такая тут красивая зеленая территория и вид. Если искать минусы, то обязательно найдете, а мы три недели тут всегда релаксируем.

Мария оценила сервисы

Добавлено 05.11.19 19:05 (2 654 символов в тексте)

00:22 13.02.20

здравствуйте, интересует стоимость интернета, сейфа, кондиционера, пляжных полотенец, лежаков и зонтиков, а также тур сбор при заселении, если такое было или напишите, что бесплатно, а что нет, пож-та

15:56 13.02.20

Добрый день. Интернет бесплатный, ловит везде, где-то лучше, где-то хуже, даже на пляже он ловит. Сейф бесплатный. Пляжные полотенца давали на ресепшене карточки, вроде не оставляли денег. Кондиционер в номерах у каждого свой. Лежаков хватало на всех без проблем. Сбор при заселении 4 евро за номер в день. Отель находится далековато от населенного пункта, надо брать либо машину, либо автобусом.

17:06 16.02.20

спасибо!