Регистрация: 17.10.18
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Отличный отель

Отдыхали с мужем уже второй раз в Доминикане в отеле Casa Marina. Ну очень нам здесь нравится.

Начну с начала, а именно с полета. Летели Nordwindom, полет очень долгтй и утомительный, но оно того стоит. Кормят один раз, но этого достаточно, можно заказать дополнительное питание по желанию. Прошли границу быстро и до отеля ехать мин 15-20.

Отель небольшой, номера старенькие, но для нас это не важно, мы прилетели не в номере сидеть)) кстати номер можно поменять с доплатой на более лучший. Территория отеля всегда чистая и ухоженная. Не раз наблюдала как моют всю территорию хлоркой. Есть 2 больших бассейна и 1 маленький, есть 3 джакуси на берега океана, 2 пляжа при отеле. Океан невероятный. Еда всегда разнообразная и вкусная. Фруктов маловато( только на завтрак есть выбор) , но можно за пределами отеля всегда купить и кокос и манго и папаю…

Экскурсии. Как и в прошлом году покупали у отельного гида Линура. Потому что уличные агенства не внушают доверия, все таки латинская америка, да и цены одинаковые, не рискнули в общем.

В этот раз купили плавание с дельфинами и мега экстрим. Впечатления просто бомба. Очень рекомендую, столько эмоций от дельфинов. Первые пол часа с ними фотографировались, плавали, обнимались, но следующие пол часа вызвали восторг ( один на один с этими чудесными животными). Территория дельфинария очень красивая, есть много разных животных и птиц. Ну а мега экстрим это разгрузка мозга. В общем Линур спасибо за рекомендации, мы в восторге.

К сожалению, отпуск быстро заканчивается, но мы его провели замечательно. Думаю мы еще не раз прилетим в доминикану))

Вкусная еда хороший персонал невероятный океан
Дорогой вай-фай
Добавлено 05.11.19 19:20 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Аида (4)