Регистрация: 13.04.18
октябре 2018
08.10.18 - 21.10.18

Приятный отель у моря без лишних переплат

Отдыхала в данном отеле в октябре 2018 года. Очень приемлемая цена за 14 ночей всего 64т на двоих. В Бельдиби была многократно по этой причине отель выбрала из-за удобного расположения. Море находится в 5 минутах неспешной ходьбы. Для захода в воду по гальке установлен специальный железный мостик, что в бельдиби есть далеко не на всех пляжах в не зависимости от звездности отеля. В основном время проводила на очень красивом диком пляже. Добраться до него можно тремя путями:

1) в плавь вдоль берега около 40 мин в штиль и около часа в шторм

2) по пляжу около 25мин

3) по бульвару Аттотюрка и затем через заброшенный тоннель около 25-30 мин

всем , кто впервые в бельдиби очень рекомендую посетить данный пляж.

Сам отель порадовал спокойной, тихой обстановкой, чистым номером и красивым видом на море и горы. Питание весьма достойное. Завтрак примерно такой же, как и во всех отелях бельдиби данной категории; фета, оливки, колбаса, овощи, яйца, хлопья, варенье, молоко. На обед и ужин вкусно и разнообразно приготовленные овощные блюда, булгур, рис, кура или рыба и один вид фруктов (в основном дыня/яблоки или сливы).

Единственным минусом для любителей анимации, дискотек и танцев будет весьма специфичная музыкальная подборка: один вечер играет диск с песнями А. Серова, другой с Ириной Алегровой и так с неизменным чередованием каждый вечер. Хотя неоднократно наблюдала отдыхающих, танцующих под песню "младший лейтенант")))). Что приятно - музыкальная программа заканчивается в 23 часа и не мешает дальнейшим сну и отдыху.

Рекомендую данный отель любителям спокойного пляжного отдыха.

Анастасия оценила сервисы

хорошее расположение: близость к морю дикому пляжу и еженедельному базару.
Добавлено 05.11.19 22:00 (1 608 символов в тексте)

08:36 11.11.19

Ничего не могу сказать про отдых в 2018 году. В 2019 году ситуация в "отеле" катастрофическая. Нет сервиса. Не еды. Белков (читайте мяса и субпродуктов) в еде ВООБЩЕ НЕТ. Грязь в номерах. Жуткая плесень. Вонь от курятника, расположенного на территории отеля. Риск заболеть инфекционными болезнями зашкаливает. Неуважение со стороны обслуживающего персонала к туристам. Более того, полное нежелание с их стороны что - либо сделать, чтобы хоть как - то, хоть немного улучшить ситуацию. Море - булыжники без возможности захода в него. Для детей вообще запретная зона! Короче, все очень печально. Оценка даже в один балл высока для того, что теперь там можно увидеть. Берегите себя. Никогда не попадайте в этот "отель". Все предыдущие отзывы, оцененные в самый низкий балл - горькая правда. Нет там ни одного плюса. Не стоит ТАКОЙ ОТДЫХ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ. Ни горы, ни море не скрасят те унылые впечатления, которые вы получите от пребывания в этом горе Бельтуре - Бомжетуре. Не попадитесь на высокие оценки. ЭТОТ ОТДЫХ НЕ СТОИТ НИ ОДНОГО РУБЛЯ! Они нам должны еще приплачивать за такое отношение и беспредел.

13:27 11.11.19

в этом году отдыхала в соседнем отеле так что пляж с Beltur был один и тот же. Заход в море по мостику весьма удобен и до дикого пляжа плыть всего минут 40. галька в бельдиби по всему побережью зато вода чистейшая и теплая.

08:46 17.01.20

Я Вам больше скажу- этот отель был отстойным ещё в 2011 году!!!

17:46 07.12.19

Такое ощущение, что вообще в каком то другом отеле были. Не надо вводить людей в заблуждение. Никакого мостика на пляже нет, кормят отвратительно, обслуживают отвратительно, номера отвратительные! После этого отеля вообще отвращение к Турции появилось. Но благо летом перебороли себя, взяли 5-ку в Анталии и увидели, что такое настоящая Турция! Настоятельно советую не писать заказных отзывов

18:07 07.12.19

Здравствуйте, отзыв не заказной. Отель понравился, но если вам нужна дополнительная роскошь, а не просто место для тихого отдыха в перерывах между купаньем, то конечно вам не в этот отель и вообще не в Бельдиби. Отдыхала и в этом году на том же пляже, но в соседнем отеле и мостик в море был на месте (вернее был до 25-го октября затем его разобрали в связи с концом сезона). В Бельдиби отдыхаю уже 4-й раз и в следующем году планирую поездку в этот отель или соседний.

07:44 08.12.19

Мне не нужна роскошь, просто хочется нормального к себе отношения. В этом отеле людей не уважают. Я посмотрела все ваши отзывы, и поняла, что как только отель - полный отстой, так сразу ваш положительный отзыв. Это и навевает мысль о заказе!

09:31 08.12.19

Просто я наслаждаюсь тем что за такие маленькие деньги можно так хорошо отдохнуть (езжу обычно недели на 3-4). Очень удивляет, что некоторые не понимают, что 70-80*/* цены тура - это авиоперелет. И неужели у вас дома по 7 смен блюд за обедом и осетр на блюде))) а про отношение персонала; если не начинать возмущаться, а просто вежливо попросить, все проблемы будут тут же решены. При заселении не хватало двух полотенец, но по первой просьбе их принесли. Закончилось кофе в автомате тоже вопрос был решон в течении получаса. Так что где там неуважение я не вижу.

20:30 19.12.19

Полностью согласна с Еленой. Ни одного положительного момента нет в отдыхе в отеле Бомжетур. Фото и мой отзыв немного ранее-плесневые стены номера, курятник в зоне питания с вонью отходами и куриным пометом, из еды мешанки неясного цвета из неясного несъедобного чего-то, прям хочется всех предостеречь! Фото мои посмотрите - все реально, а наслаждаться запахом плесени в номере, даже одну минуту, уж не говоря о том, чтоб там ночевать, наверное, весьма сомнительное удовольствие, уехать потом с отдыха с бронхиальной астмой грибкового происхождения... мне жаль тех, кто не умеет считать свои деньги, так бездумно тратит их на такие "отели", ведь это мазохизм, ехать четвертый раз туда, где нет еды, где в море огромные камни без возможности захода в него... где никто не решает ни один вопрос, где
люди по нескольку дней не могут заселиться в номер, который и номером то нельзя назвать... берегите себя, ни в коем случае не тратьте свои деньги - ни одного рубля!!! на этот беспредельный вариант пребывания в Турции. Уважайте себя. Потому что в этом отеле вы не гость. Вы - кошелек, не требующий еды, воды, уважения, ничего вам никто не обязан и не станет для вас делать, хоть как упрашивай. Убегут с ресершн или сделают вид, что не понимают о чем речь. Если готовы дать вытереть об себя ноги-тогда вам сюда...

08:49 17.01.20

в точку!

12:30 04.01.20

Анастасия, почему на вашем фото где вы на камнях, у вас на ступнях полиэтиленовый пакет? Вас пытали чтобы вы написали положительный отзыв о сарае по названию Бельтур???

15:38 04.01.20

Это не пакет, а русалочий хвост для фотосессии. Каждый год делаю на диком пляже тематические фото в 2017 в наряде одолистки, в 18 - русалки, в 19 - туземки)))

Все отзывы Анастасия (6)