Регистрация: 03.12.17
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
январе 2019
20.01.19 - 28.01.19

3.5

без питания

провели отпуск в этом отеле

Провели отпуск в этом отеле в январе 2019. Решила написать отзыв спустя почти год, т.к. сама всегда читаю отзывы по отелям перед путешествиями, возможно кому то он будет полезен .

Приехали в отель около 12 ночи- сразу заселили. Номер достался 6518 как и просили у агента- с балконом и не на первом этаже. Но номер был очень старый . Ехали парой , а в номере оказалось 2 кровати и они стояли раздельно друг от друга ,а посредине стояла тумба ,которая была прикручена и отодвинуть её было нельзя. Матрасы очень жёсткие, такое чувство как на скамейке спишь. Мы не привередливые туристы, побывалив разных категориях отелей от 2* до 5* в разных странах : Куба,Тайланд ( патайя,пхукет ),Шри Ланка,Китай,Егиет,Турция,Кипр,Греция, но такого не комфортного номера не встречали. В номере было очень темно, т.к. из освещения там было только окно и настольная лампа. Древний телевизор и какая то панель с кнопками на китайском языке. К номеру можно было попасть доехав до 4 этажа с ресепшена, пройти по коридорчику и выйти на улицу к корпусу. Утром пошли менять номер, нам отказали.Попросили нормальный номер с доплатой. Нам предложили несколько номеров из которых мы выбрали номер в главном корпусе отеля 8606 с видом на бассеин и боковым видом на море с балконом. Доплата за весь период пребывания в юанях была эквивалентна 200$. Номер после ремонта, белоснежное бельё,всё новенькое- номер понравился. Современный кондиционер,много света ( регулируются подсветки везде). Паста,щётка,расчёска пластиковая приносили каждый день. На этажи с ремонтом в главном корпусе селили только китайцев. Русских селили в старые номера. На завтраки ни разу не ходили, т.к. они были до 10 00,а мы в это время только просыпались - это тоже минус отеля,можно было до 10:30 или до 11 00 сделать завтраки. Уборка каждый день посредственная. Рядом с отелем есть площадь еды, через дорогу от отеля,кушали иногда там. Пляж дадунхай т.ж. через дорогу через парк пройти. Море и пляж чистые,но очень очень много людей было. Путешествие было интересным ,но в Китай мы ещё раз вряд ли поедем, очень уж своеобразная страна. Когда проходили контроль в аэропорту,ехать домой - забрали пауэр банк,из -за того что на нем не было указано ампер. У них оказывается есть предельно допустимая норма для провоза ампер в самолет. Так же не работают у них наши всевозможные соцсети гугл,и т.д., пользовались VPN.,чтобы нормально сидеть в интернете. на английском никто не понимает на ресепшене, кроме китайского представителя ,который весь день практически сидит на ресепшене у входа. Он то и помогал нам поменять номер. К нему можно обращаться по всем вопросам, а т.ж. поменять у него доллары по нормальному курсу.

расположение
преимущественно старый номерной фонд
Добавлено 05.11.19 23:01 (2 669 символов в тексте)

09:35 09.12.19

Скажите, какая погода в конце декабря, начало января? Можно ли будет купаться? Какую одежду брать (нужна ли ветровка, кроссовки?)

12:03 21.01.20

Добрый день. Не подскажите, какими VPN программами пользовались? Какие работают реально?

Все отзывы Kati (10)