АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.17
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 13057
Фото: 52
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
январе 2019
20.01.19 - 28.01.19
- Воздержался

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

провели отпуск в этом отеле

Провели отпуск в этом отеле в январе 2019. Решила написать отзыв спустя почти год, т.к. сама всегда читаю отзывы по отелям перед путешествиями, возможно кому то он будет полезен .

Приехали в отель около 12 ночи- сразу заселили. Номер достался 6518 как и просили у агента- с балконом и не на первом этаже. Но номер был очень старый . Ехали парой , а в номере оказалось 2 кровати и они стояли раздельно друг от друга ,а посредине стояла тумба ,которая была прикручена и отодвинуть её было нельзя. Матрасы очень жёсткие, такое чувство как на скамейке спишь. Мы не привередливые туристы, побывалив разных категориях отелей от 2* до 5* в разных странах : Куба,Тайланд ( патайя,пхукет ),Шри Ланка,Китай,Егиет,Турция,Кипр,Греция, но такого не комфортного номера не встречали. В номере было очень темно, т.к. из освещения там было только окно и настольная лампа. Древний телевизор и какая то панель с кнопками на китайском языке. К номеру можно было попасть доехав до 4 этажа с ресепшена, пройти по коридорчику и выйти на улицу к корпусу. Утром пошли менять номер, нам отказали.Попросили нормальный номер с доплатой. Нам предложили несколько номеров из которых мы выбрали номер в главном корпусе отеля 8606 с видом на бассеин и боковым видом на море с балконом. Доплата за весь период пребывания в юанях была эквивалентна 200$. Номер после ремонта, белоснежное бельё,всё новенькое- номер понравился. Современный кондиционер,много света ( регулируются подсветки везде). Паста,щётка,расчёска пластиковая приносили каждый день. На этажи с ремонтом в главном корпусе селили только китайцев. Русских селили в старые номера. На завтраки ни разу не ходили, т.к. они были до 10 00,а мы в это время только просыпались - это тоже минус отеля,можно было до 10:30 или до 11 00 сделать завтраки. Уборка каждый день посредственная. Рядом с отелем есть площадь еды, через дорогу от отеля,кушали иногда там. Пляж дадунхай т.ж. через дорогу через парк пройти. Море и пляж чистые,но очень очень много людей было. Путешествие было интересным ,но в Китай мы ещё раз вряд ли поедем, очень уж своеобразная страна. Когда проходили контроль в аэропорту,ехать домой - забрали пауэр банк,из -за того что на нем не было указано ампер. У них оказывается есть предельно допустимая норма для провоза ампер в самолет. Так же не работают у них наши всевозможные соцсети гугл,и т.д., пользовались VPN.,чтобы нормально сидеть в интернете. на английском никто не понимает на ресепшене, кроме китайского представителя ,который весь день практически сидит на ресепшене у входа. Он то и помогал нам поменять номер. К нему можно обращаться по всем вопросам, а т.ж. поменять у него доллары по нормальному курсу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
преимущественно старый номерной фонд
Добавлено 05.11.19 23:01 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 09.12.19

Скажите, какая погода в конце декабря, начало января? Можно ли будет купаться? Какую одежду брать (нужна ли ветровка, кроссовки?)

12:03 21.01.20

Добрый день. Не подскажите, какими VPN программами пользовались? Какие работают реально?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kati (10)