Регистрация: 07.10.12

октябре 2019
21.10.19 - 31.10.19

отличный отель

Долго думали и всё таки решились на поездку в Турцию в конце октября. не пожалели об этом ни разу. Погода отличная, море теплое , отель чудесный.

Прилетели в Анталию в 5:30 утра , тур оператор Пегас, трансфер был индивидуальный , чему мы очень обрадовались, и в 6:30 мы были уже в отеле. Заселили сразу( огромное за это спасибо). Отель красивый , питание хорошее, ну про это пишут много. очень меня порадовал сервис: официанты очень внимательные и доброжелательные, это прям огромный плюс( одна из причин , почему я бы вернулась еще раз). Все вопросы решались очень быстро.

Уборка в номере действительно очень поверхностная, ну прям совсем не принужденная ( заправили кровати, поменяли полотенца и выкинули мусор, на этом всё). Для семей с детьми это действительно будет проблемой, т.к. дети много возятся на полу, а пол не моют, ну по крайней мере в нашем номере.

Пляж чистый, ни где мусора не заметила, лежаков очень много.

Отдельно хочу написать про компанию Пегас и предоставляемые ими услуги. Не однократно сталкивались с недосказанностью, плохой информацией..... А конкретно купили у отельного гида путевки в спа салон 45 евро с человека ( балийская программа ) спа -салон назывался .... KATRE DAY SPA ВНИМАНИЕ !!!!!!! не далайте моих ошибок. в Турцию езжу каждый год, услугами спа салонов пользуюсь каждый раз, ЭТО САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СПА САЛОН какой только может быть. что меня возмутило, обман на каждом шагу. Нас привели в "солевую , грязную, комнату, далее по 5 минут сауна и турецкая парная, затем скраб, причем перчатка не одноразовая, об этом я узнала потом((((((, затем кисточкой нанесли маску на лицо и 20 минут погладили по телу, не забыв сообщит о моих проблемах и сказать что необходимо доплатить 50 евро , чтобы решить проблемы ( а это массаж , почти на совесть, минут 15-20). Рассказать еще много, что можно об этом спа салоне, да и отзывов , как я потом заметила, о нем достаточно, просто очень жаль, что Пегас выбирает таких партнёров и предлагает, от своего имени услуги этого низкопробного салона.

Ещё брали джип сафари от Пегас вот за это спасибо большое, всё было на высоте . Да ещё на джип сафари узнали , что в этот спа салон покупали другие туристы пегас поездку( по рассказу программа вся та же ) за 18 , а не за 45 евро, как то так.

Спа -центр при отели тоже на уровне. чисто, красиво, но не дёшево(но это того стоит). После не удачного визита в спа -салон от Пегас, решила воспользоваться услугами спа-салона при отеле , делала массаж, огромное спасибо мне очень понравилось.

Про анимацию ничего не могу сказать, т к не участвовала ни в одном из мероприятий. Вечерний шоу тоже особо не смотрели , были раза два, в общем нормально.

Спасибо большое , мы действительно отдохнули Papillon Zeugma Relaxury и душой и телом. И уже скучаем.

Удачи и процветания вам.

Если у кого будут какие вопросы ....пишите

Добавлено 06.11.19 08:56 (2 868 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)