Регистрация: 15.02.17
октябре 2019
19.10.19 - 31.10.19

Спокойный отель с отливами

Первый раз в жизни я видела такие ярко выраженные отливы)) Море гуляет (расписание "прогулок" в номере есть): после отлива кораллы такие черные торчат, по всему побережью, и со стороны набережной картина "живописная"...В прилив море бывает разное: если дождь был- нанесет мусор, если спокойная в ночь погода была- море чистое. Мужа напрягали отливы, он хотел нырять, но для ныряния надо ждать прилива. Я поранила ногу: решила побродить без тапочек у берега- порезалась о коралл, берите тапки. Контингент европейский больше, потом русские, китайцев тоже привозят. До кафе на набережную курсирует шатл бесплатно от отеля каждые 20 минут, удобно. Кафешек достаточно, есть макашницы, а за магазин "7елевен" чуть в горку есть фруктовый рынок небольшой. До Фестиваля 200 бат с человека туда и обратно отельный трансфер, за 20 минут приходите, покупаете билетик. Обменник на набережной есть. Запахов канализации нет в районе набережной, она симпатичная, можно прогуляться, вечерком там славно. Уборка в номере хорошая, пол протирают, халаты меняют ежедневно, ничего не пропадало. На завтраки есть разные виды сыра, мне не хватало рыбы, была 2 раза всего, а так питание хорошее. На день рождения принесли масляный тортик)) Но приятно. В целом отель живописный, славный, но из-за отливов не поедем в него. Зато волн не было))

Марина оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Зеленый спокойный чисто
отливы кораллы
Добавлено 06.11.19 09:38 (1 340 символов в тексте)

22:42 03.01.20

слава отливам

11:12 30.03.23

Здравствуйте. В мае едим в этот отель. Хотела узнать про отливы. Сколько часов в день можно плавать в море?

14:09 30.03.23

Мы были в октябре

14:16 30.03.23

Какие числа октября и год?

Все отзывы Марина (4)