Регистрация: 17.01.12
октябре 2019
18.10.19 - 22.10.19

Привет Бали!!!!

Отдыхали в этом отеле немножко дней, т.к планировали побывать в разных отелях. Отель не плохой, бюджетный. Находится на 2 линии за цепочкой 5 отелей через дорогу. Территория отеля большая есть где побродить. Завтраки вполне съедобные, голодными не будите. Есть что покушать, не супер выбор, но есть. Мы были 5 дней нам не приелось особо. На ресепшене нет русскоговорящих, это МИНУС отелю, но работники доброжелательны и стараются помочь и как то вас понять. . Все наши просьбы были выполнены. Мы общались или жестами или через переводчик. Все понимали друг друга. В отеле много русскоговорящих туристов. Были и иностранцы и китайцы- без них никуда- целыми -Дружинами!!! На пляж ходил шатл каждый час. Это хорошо. мы несколько раз ходили пешком и туда и обратно, любуясь прибрежной дорожкой пятерочных отелей и устраивали себе фотосессию, т.к там идти одно удовольствие и красивая территория 5. Лежаков на территории пляжа отеля мало, но как бы всем хватало. Пляжек маленький, но уютный. Кроны и тень деревьев- умиляют. По ним бегают белочки, развлечение для туристов. В океане отливы и приливы, но нас это не огорчало. Успевали и поплавать Вода быстро приходила до пояса и можно плыть. Волн не было. Это было хорошо. Вода теплая была в конце октября, т.к мелко было у берега она прогревалась. Ну и конечно, были дары моря на берегу -это трава морская, капуста и мягкие кораллы, выброшенные на берег. Если прилив, то они все плавали в воде. Рядом с пляжем есть смотровая площадка и парк где можно побродить, пофоткаться и погулять.Мы так и делали во 2 половине дня. Номерной фонд в отеле старый, требует ремонта. Но мы это знали. Главное кондей работал отлично!!! У нас был номер с балконом-мне это было нужно для сушки белья! Очень удобно, У людей были с этим проблемы, белье висело на окнах, у кого не было балконов. Вид у нас был не особо -во внутренний двор и сбоку на торец бассейна. Нам было не принципиально-главное 3 эт и балкон,а вид без разницы, при том был тенек до 15ч ,а потом заходящее солнышко. Вообщем отель в принципе не плох. Если есть у кого вопросы- отвечу , пишите.

Отлив

Из отеля

Наталья оценила сервисы

свой пляж океан полотенца пляжные лежаки трансфер на пляж
не увидела и не искала особо ну если только старый номерной фонд
Добавлено 06.11.19 09:41 (2 089 символов в тексте)