Регистрация: 09.08.19
октябре 2019
24.10.19 - 03.11.19

Хороший отель, но с заморочками

Отель подкупает своей красивой территорией, качественным (по меркам Египта) питанием и не сильно разбавленным напиткам как в большинстве египетских отелей и самое главное - хорошим пляжем и красивым морьком.

Приехали в отель рано утром, пытались заплатить за раннее поселение, но нам отказали - пришлось идти в супермаркет на Сохо и покупать йогурты для детей. Хотя поселили нас уже бесплатно в 12 часов дня - на два часа раньше от подложенного срока.

Берете тип питания минимум Е-класс. Это позволит пить фреши (манго и клубника), кушать картошку фри и чизбургеры на пляже, питаться хоть каждый день в а-ля карт ресторанах (морепродукты в том числе) - отдых будет намного приятие. Хотя для похода в ресторан вечером вам придется потратить час утром на запись (очередь занимают чуть ли не с семи утра, запись начинается день в день ровно в 8.30 и 8.45 мест уже почти нет). Лежаки, кстати, тоже нужно занимать ранним утром - если вы придете на пляж после девяти - лежак вам вынесут, но загорать будете уже на солнце - без зонтика.

Ну и главная заморочка - это система с нулевыми чеками. Куда бы ты не пошел кушать, что бы ты не брал в баре - нужно давать официанту карточку от номера, а потом подписывать чек. Мы так и не поняли, как можно отовариться в баре на бассейне, если подплывать к нему, а не подходить с суши (шутили, что нужно плавать с карточкой в зубах).

Но если не обращаешь внимания на подобные мелочи, то в целом, отдых в отеле будет приятным. Номер чистый, еда вкусная, море - прекрасное, территория очень зеленая.

Жаль, что этот отель предлагает только туроператор Join UP - меняют рейсы как хотят и украли у нас практически целый день на море - вместо девяти вечера отправили домой в шесть утра. И как я поняла у них это норма, нам еще повезло - слышала, что у многих и время прилета перенесли - в итоге минус два дня.

Добавлено 06.11.19 10:49 (1 844 символов в тексте)

13:21 09.11.19

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за Ваш подробный отзыв и выбор нашего отеля для отдыха в Египте. Мы рады что отдых с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставили Вашей семье приятные впечатления.
Спасибо, что Вы нашли время написать Ваш комментарий и поделиться впечатлениями об отпуске.
С Нетерпением ждём Вас в гости.
C Уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля

17:19 23.11.19

Доброго дня. Расскажите про заход в море нужна ли обувь, и есть ли плавный заход с берега.

13:07 12.03.20

Уважаемый Николай, добрый день!
Заход с берега максимум по щиколотки, дальше необходимая специальная обувь.
с уважением,
Администрация отеля