Регистрация: 27.02.14
ноябре 2019
02.11.19 - 04.11.19

Хороший отель

Мы с подругой прилетели в Баку в 5 утра. Нас заранее предупредили, что номер может быть еще занят и нас отвезут отдохнуть в другой отель, пока не освободится наш номер. За день до отъезда прислали сообщение, что водитель отвезет нас в другой отель отдохнуть без доплаты.

Также мы заранее заказали в отеле трансфер (можно бесплатно заказать в одну сторону), нас встретил водитель в аэропорту с табличкой, отвез переночевать в другой отель этой сети, еще не открытый, но, кстати, очень красивый внутри. Мы выспались и утром нас отвезли уже в сам отель (опять же бесплатно). Предложили позавтракать, пока убирался номер (и снова бесплатно). Завтраки, конечно, однообразные, но голодными не оставались.

Отель небольшой, но чистенький, номер стандарт уютный. Персонал отеля приветливый, вежливый, всегда подсказывали, если что нужно было.

Сам отель очень удобно расположен – в самом центре города. Все достопримечательности находятся в шаговой доступности, рядом полно кафешек с приятными ценами и вкусной едой.

Конечно, то что отель расположен на третьем этаже без лифта, не совсем комфортно. Если есть проблемы с ногами, лучше здесь не останавливаться. Но в любом случае, небольшая зарядка еще никому не вредила.

А в день отъезда нам подарили по шелковому платку, было очень приятно.

В общем, нам понравилось в этом отеле.

Юлия оценила сервисы

Расположение бесплатный трансфер в одну сторону вежливый персонал
Нет лифта
Добавлено 06.11.19 16:38 (1 326 символов в тексте)