Регистрация: 27.10.18

октябре 2019
28.10.19 - 04.11.19

без питания

Хороший отдых с детьми

Отдыхал с внуком и нам очень понравилось!

Отель явно заточен для отдыха с детьми или для уже почтенного возраста.

1. Номер стандарт, но вполне уютный и стильный, достаточно тихий и с хорошим видом с балкона. Кто любит тишину и покой - стремитесь в номера подальше от баров и кафе. Ежедневно проводилась уборка нашего номера с заменой полотенец и пр. Зубные щётки и пасту брать с собой, а остальное необходимое есть. В номере телевизор (4 или 5 русскоязычных каналов), чайные принадлежности и холодильник (пустой, при желании заполняйте сами).

2. Территория отеля красивая и уютная, особенно впечатляет система сообщающихся бассейнов с мостиками, дорожками, обилием лежаков и зонтиков, душевыми стойками и, конечно кафе-барами на воде.

3. Питание для меня (нас) вполне, - и обильно и вкусно и разнообразно. Лично я "подсел" на омлеты, сыры, рыбные блюда и сладости. Чай-кофе, к сожалению, только пакетики да кофе машина. "Приличное" кофе только в кафе и за деньги.

4. Море и ближайший песочный пляж просто класс, это даже не обсуждается. Надо только помнить, что всё платно: и лежаки, и зонты, и напитки (пляж муниципальный).

5. Через своего туроператора (Библио-Глобус) заказали и поучаствовали в однодневной экскурсии (Ларнака, Никосия и т.д.). Очень понравилось и большущее спасибо экскурсоводу Ольге. И интересно, и познавательно и "ненапряжно".

6. В номере и во всём отеле бесплатный Wi-Fi, правда, весьма посредственный.

7. Внук регулярно посещал спортивную "качалку", ему понравилось.

8. Ежевечерне на открытой сцене отеля проводились музыкальные концерты, но, к сожалению только на английском языке, хотя точно не менее трети отдыхающих это русскоговорящие.

Алексей оценил сервисы

Супер система бассейнов разнообразное вкусное питание уютный стильный номер
не использование русского языка в вечерних музпрограммах отсутствие в основном ресторане классического заварного чая и кофе
Добавлено 06.11.19 17:00 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)