Регистрация: 18.07.16
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
августе 2010
09.08.10 - 23.08.10

Молодёжный отель с очень сильной анимационной командой!!!

Сейчас 2019 год, решил написать отзыв об отдыхе,который состоялся практически 10 лет назад! А ведь до сих пор помню,как-будто вчера был там! очень крутой отель, по-настоящему сильная анимационная команда во главе с Тунджаем(главный аниматор).

14 дней жгли по полной программе! Просыпаешься с утра, а у бассейна уже играет танцевальная музыка и аниматоры пританцовывают, вовлекая Вас в утреннюю зарядку. Действительно волшебная атмосфера во всех смыслах...

Жаль конечно,что отель уже закрыт! Хотелось бы найти что-то подобное, по сочетанию невероятной красоты видов из отеля + сильной анимационной команды.

Отдых запомнился на всю жизнь! За что огромное спасибо данному отелю:)

Сильная анимация красивые пейзажи Кемера отличное питание классный сервис.
устаревший номерной фонд.
Добавлено 07.11.19 10:26 (676 символов в тексте)

14:35 10.02.20

Полностью с вами согласна Михаил , мы были там в 2011 году ,и после ездили в разные отели и не один раз в год , но такого отдыха уже не повторить , было настолько весело мы так зажигали там , и никакой номерной фонд и еда ничего не омрачило отдых , жаль что закрыли , я иногда захожу на страницу в надежде может откроют отель ,хотя как говорят первый раз не повторяется !!!

07:33 12.02.20

Здравствуйте, Светлана! Я очень часто вспоминаю этот отель. С тех пор был много где,но такой неповторимой атмосферы так нигде и не встретил. реально же круто с самого утра и до поздней ночи была волшебная атмосфера радости и веселья. А какие там виды с бассейна, помните?)))) Горы,море,множество деревьев.

Все отзывы Михаил (7)