Регистрация: 25.10.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
21.05.19 - 26.05.19

питание на убой! просто супер! завтраки вкусные и потные...

питание на убой! просто супер! завтраки вкусные и потные . Бекон просто умопомрачительный! кофе в автомате можно выбрать любой. всегда есть Арбуз, очень вкусный

все магазины рядом многие понимают по русски. выбор ресторанов очень! большой, где можно вечером посидеть и приятно провести время. Так же рядом находятся клубы, для тех ко любит развлекухи=) в отеле на рецепции есть русскоговорящие. - девушка, вроде Алина, чисто говорит, парень Абу тоже знает русский язык , остальные-английский и испанский.

Пляж чистый, большой. тоже в шаговой доступности.

И на пляже, и около бассейна в отеле можно загорать без верха купальника. тут всё очень лояльно и это большой плюс. Была в конце мая - ветер сильный, по мне-вода холодная, купался народ мало. зато загорать самое то! прошло уже 5,5 месяцев, а загар держится до сих пор

в отеле по вечерам есть анимация- то поют, то пляшут. Можно культурно провести время.

недалеко есть остановка автобусная. а до Порт Авентуры можно пройти пешком- всего 10-15 минут ходьбы.

так же в пешей доступности ж/д , в автомате можно купить билет до Таррагоны, а можно оплатить прям в поезде,кондуктору.

вначале меня поселили на 5 этаж в номер хоть и с офигенным балконом на самой крыше( примерно 3х11 м ), но расположение всей ванной комнаты прям выбешивало-когда сидишь на унитазе-коленями упираешься в раковину, а чтоб высушить волосы надо стоять прям над унитазом, ибо фен висит так что если его дотянуть до зеркала, руки уже через минуту устают от напряжения . Тому кто делал планировку этой ванны нужно просто выдернуть руки и выколоть глаза, чтоб таких проектов он больше не сотворил. На это я посетовала уже на следующее утро и мне предложили посмотреть номер выше, но! сказали что туда не идет лифт- с 5 этажа надо пройти 1 пролет пешком. Это для меня не проблема и меня переселили. Вот тут просто царский номер,хотя балкон очень уступал - 3 метра на 2,5. Ванная комната просто шикарная и продуманная. кровать отличная! и с этого дня приходить в номер, принимать ванну и сушить голову стало одно удовольствие.

персонал очень приветливы. есть русскоговорящие.

брала этот отель из за удобного расположения к Порт Авентуре, к легкой самостоятельной поездки до Таррагны и Валенсии.все супер! рекомендую

завтраки

отличный магазин сувениров. их ассортимент отличается и можно найти эксклюзив

расположение хорошее питание
непродуманное убранство ванных комнат некоторых номеров
Добавлено 07.11.19 16:02 (2 253 символов в тексте)

09:45 09.07.21

Елеша, Вы ошиблись. Вы описываете какой-то другой отель. Фото не соответствуют. До Порт- Авентуры 10-15 мин. пешком!!!??? Это сказки, на автобусе дольше ехать. Ж/Д тоже далековато.

15:13 09.07.21

совсем нет. я ездила и на автобусе. и пешком ходила. порт авентура недалеко. а ползать я не люблю. шаг разный у всех.

15:14 09.07.21

и да, на автобусе по мне тоже кажется что дольше.

15:15 09.07.21

фото отеля добавлены только шведского стола. пляж-городской

15:31 09.07.21

Согласен, порт авентура недалеко, пешком средним шагом минут 40.

Все отзывы Елеша (13)