Регистрация: 04.06.18
октябре 2019
22.10.19 - 31.10.19

Отличный отдых в отличном отеле!

С мужем прилетели первый раз в Прагу в феврале отметить мой юбилей. Прага и отель нас очень впечатлили. Поэтому когда встал вопрос о поездке в октябре, чтобы отпраздновать день рождения мужа, то мы не задумываясь вернулись в этот прекрасный, доброжелательный и уютный отель. Как было приятно вернуться в эту теплую атмосферу отеля Loren. Прилетели рано утром, поставили багаж и пошли гулять по прекрасной Праге. Разместили достаточно быстро, за это спасибо. Как всегда чудесные и очень вкусные завтраки. было очень приятно увидеть всех тех с кем познакомились в феврале. Прекрасная Елена которая очень доброжелательна и приветлива ко всем гостям отеля. Теперь познакомились и с Иваной , она так же доброжелательна. ( спасибо Вам за свежие и вкусные завтраки). Оксана , Ирина спасибо Вам за чистоту и порядок в номере. Очень приятно. William, чудесный парень встретил доброжелательной улыбкой. Такой молодец! Пытается разговаривать по русски, мы можем понять его и он старается объяснить на русском языке. Если возникали вопросы всегда старался нам помочь. Спасибо тебе! А вообще весь персонал очень хороший . Спасибо Пану Харчеву и Михаилу за такой доброжелательный , слаженный коллектив. Так держать!!! Мы обязательно вернемся в этот отель даже не задумываясь. Что касается ресторанов около отеля, то их много. Рядом находится три поросенка, где можно очень вкусно покушать и выпить пива, не обязательно идти 20 минут до центра. Так же есть и еще разные ресторанчики где можно пообедать и поужинать. Все они находятся не далеко от Louren. Спасибо тебе отель за теплый прием. Процветания ВАМ! Алексей и Ольга. Самара

уютно по домашнему приветливый доброжелательный персонал. чистота вкусные завтраки
минусов не нашли
Добавлено 07.11.19 16:37 (1 627 символов в тексте)