Регистрация: 18.07.11
Читательский охват: 19170
октябре 2019
29.10.19 - 05.11.19

Sheraton -когда-то, в далеком прошлом шикарный отель

В отеле были с 29.10 по 05.11 .2019.Выбирали долго данный отель.Честно говоря выбар пал на него только потому,что видели его в проекте по тв.Тур обошелся 1300дол на двоих,заселение в виллы,не главный корпус.

Тур брали в Джоин ап,все четко,вылет из Запорожья.

Прилетели рано и в 8утра были в отеле.

Заселение:просили переселить нас в главный корпус,доплата 20дол сутки.Воздержались.В 10.30 повезли нас в виллу,вид на море,но виллой это не назвать.Все старое и убогое,ремонта не было со дня открытия.Двери закрываются на обычный ключ.Сама комната маленькая,но для двоих места больше и не нужно.Санузел это мрак.

По запросу принесли тапки и халат,халат почти коричневого цвета.Уборка каждый день,оставляли чаевые.Все нормально.

Питание отличное.Перечислять не буду.Было все,всего хватало,очередей нет.Персонал работает быстро и слаженно.

Анимация никакая,от слова вообще никакая.

Территория:частично заброшенная и запущенная,нуждается в реновации.Но,как нам обьяснили,денег на это нет.Бассейны многие спущенны,многие обьекты полущенны,требуют хотя бы покраски.

Пляж это песня.Широкий,много лежаков,зонтов,ширм от ветра.Заход с пантона и есть несколько шикарных песчаных лагун.Риф средний.Ничего нового не увидели.Встречали риф лучше.

Трансфера от отеля куда-либо нет.Такси от главных ворот,Наама Бэй 3дол в одну сторону.Старый город 9дол в две стороны.До автобусов топать далеко,даже не пытались.

Хотелось бы пожелать отелю процветания.Выделить финансы на реновацию и тогда все будет отлично.Номера,даже в 4* встречались лучше,чем в этом отеле5*.Вернуться пока не хочется.

Питание пляж персонал
Добавлено 07.11.19 21:45 (1 581 символов в тексте)

05:58 20.06.21

Хороший ли интернет в отеле ? Покупали ли симку в аэропорту и какую? Какой оператор ? Возможно ли раздача инета с симки ?

06:48 05.07.21

воды много давали в номер ?