Регистрация: 20.10.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
28.10.19 - 05.11.19

Отличный отель для семейного отдыха👍🏻

Добрый день!Отдыхали с мужем в этом отеле 28.10-5.11!Приехали отпраздновать годовщину свадьбы!И остались довольны!Красиво украсили входную дверь и сам номер!Нас ожидали в номере бутылка шампанского с фруктами и забронирован столик на ужин в отдельной территории ресторана!Заселили в огромный номер без доплат на 4 этаже!В номере было все очень чисто,были белоснежные халаты,тапочки,щетки,зуб.пасты,шампуни,бальзамы,крема для тела,бритвенные станки,бальзамы для бритья,шапочки,ватные диски,пляжная сумка!Каждый день белоснежные и свежие полотенца,каждодневная Уборка,каждодневное пополнение мини-бара(фанта,кола,спрайт,содовая,соки,Вода).Очень вежливый персонал!По питанию претензий нет,все свежее и вкусное!Своя кондитерская,с огромным ассортиментом вкусняшек,но мы с мужем не любители сладкого,поэтому туда ходили только за свежесваренным турецким кофе,оно божественно☕️👍🏻Очень вкусное мороженое,8-10 видов всегда!Суши уже не было(((Спиртных напитков выбор небольшой,но мы любители красного вина,а там оно есть всегда в бутылках!

На пляже всегда есть лежаки,зонтики,заход очень хороший песчаный,море замечательное и очень тёплое в этот период!С погодой нам очень повезло,все дни солнечные и температура была 25-27 градусов!Это самый лучший период для отдыха в Турции,солнце очень безопасное,сгореть невозможно,зато загар получается сразу коричневым!

Каждый день после пляжа мы ходили в сауну👍🏻Хамам для меня холодноват,а мужу нравился!

Каждый вечер посещали Шоу-тайм,они просто супер!Отличные дискотеки на пирсе!Очень понравилась пенная вечеринка на пляже!

Что не понравилось,так это,что курят везде,просто везде!(((

Отель нам понравился и следующий свой отдых хотим провести в этой же сети отелей,только либо в Кемере,либо в Белеке,чтобы сравнить.)

Заселение номера питание обслуживание анимация пляж
Везде курят
Добавлено 08.11.19 12:20 (1 795 символов в тексте)

07:21 18.11.19

Да, курение раздражает и расшатывает нервную систему! Им даже маленькие дети не помеха!

09:58 18.11.19

Для некурящих это настоящая проблема!Я не переношу этот запах(