Регистрация: 09.11.19
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19

Мы побывали в сказочном месте

Эта была наша четвертая поездка на остров Крит. Все четыре раза мы останавливались в Mythos Palace Resort & SPA. Каждый год мы встречали обслуживающий персонал, как своих старых знакомых, а некоторые из них стали нашими друзьями. Чудесный чистый пляж, ласковое море, бар на пляже с прохладными напитками на любой вкус и легкими закусками. Здесь же дети окружены высококлассной заботой аниматоров. Наша 7-летняя внучка в прошлом году была в полном восторге. В этом году мы ее оставили дома в Москве, так как ее ждала школа. Выбор блюд в ресторане поражал своим разнообразием и ароматами. Вечером не только нас ждали разнообразные развлекательные программы, но и живой джаз в баре на пляже. Об этом можно было только мечтать, но вот мечты осуществились. Идеальная чистота в номерах, всегда дружелюбный и улыбающийся персонал, огромный выбор всяческих процедур SPA. В следующем году мы обязательно сюда вернемся вместе с нашей внучкой. Огромное спасибо за все. Мы вас искренне любим. Анатолий, Людмила и Эмма. Россия. Москва.

Искренность любовь к своим гостям чистота исполнение любых желаний.
Поверьте нам. Их просто нет!
Добавлено 08.11.19 16:05 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (1)